Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2010/TROPHEE CREDIT MUTUEL

TROPHEE CREDIT MUTUEL

18/04/2010 - Lu 3657 fois
Les résultats de la régate d'ouverture

 

TROPHEE CREDIT MUTUEL
Régate d'ouverture
-_-
17/04/2010 au 18/04/2010

Contact Email :yachtclub.granville@wanadoo.fr

Résultat du Dimanche 18 Avril 2010 à 14.49 h.

  Course 1 (17/04)

 


Groupe COURSE AU LARGE après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1

 64

IMPULSION-ENTREPRENDRE EN PAYS GRANVILLA  (FIGARO BENET)
 JOSSIER Nicolas

1.00 1.00 1
1.00


Y C GRANVILLE

2

 29222

BANQUE POPULAIRE KUNKEL PALETTES  (A 40)
 LEGALLET Jan

2.00 2.00 2
2.00


Y C GRANVILLE

3

 13343

PREVADIES  (SUN MAGIC RE)
 CHARON Benoit

3.00 3.00 3
3.00


Y C GRANVILLE

4

 25767

EXCEPTION  (X 40 SPORT)
 PONCHELET Patrick

4.00 4.00 4
4.00


UNCL

5

 9446

FELIX  (IMX 38)
 DEBOISLOREY PASCAL

5.00 5.00 5
5.00


Y C GRANVILLE

6

 888

LA RAILLEUSE  (3/4 FINOT)
 BREGEON Robert

6.00 6.00 6
6.00


Y C GRANVILLE

7

 34826

MAISON VIVRE ICI  (FIRST CLASS )
 RAPEAUD Olivier

7.00 7.00 7
7.00


Y C GRANVILLE

8

 19756

LES RAPETOUS  (FIRST CLASS )
 PRONIER Jean luc

8.00 8.00 8
8.00


Y C GRANVILLE

9

 19728

UTILE GRANVILLE  (FIRST CLASS )
 DUBOIS Philippe

9.00 9.00 9
9.00


Y C GRANVILLE

10

 9072

CREDIT MUTUEL  (FIRST CLASS )
 BUNEL Vincent

10.00 10.00 10
10.00


Y C GRANVILLE

11

 1403

ARTABAN  (OMEGA 36)
 BOISSERIE Claude

11.00 11.00 11
11.00


Y C GRANVILLE

12

 19

YR SAILING  (FIGARO BENET)
 RICHOMME Yoann

12.00 12.00 12
12.00


S N TRINITE S/MER

13

 60

ALLMER  (FIGARO BENET)
 LOISON Alexis

13.00 13.00 13
13.00


Y C CHERBOURG

---

 34834

BOUBOUNE  (DUFOUR 34 20)
 GAYOU Richard

15.00 15.00 DNF
15.00


Y C GRANVILLE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

[Retour début de page]


Groupe CROISEURS après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1

 29484

SANTORIN  (RUSH PTE)
 PELLIER Henri

1.00 1.00 1
1.00


Y C GRANVILLE

2

 5028

INTRADOS  (FEELING 850 )
 VEREANO Pascal

2.00 2.00 2
2.00


Y C GRANVILLE

3

 34825

CCI PAYS D'AUGE/MONTFLEUR-LISIEUX  (DUFOUR 325 P)
 ASSELIN Pierre

3.00 3.00 3
3.00


Y C GRANVILLE

4

 19750

CASTAFIORE  (KELT 850 DER)
 DE CHIVRE Bruno

4.00 4.00 4
4.00


Y C GRANVILLE

5

 34821

CHARLOTTE  (FIRST 27.7 Q)
 FOURCADE Alain

5.00 5.00 5
5.00


Y C GRANVILLE

[Retour début de page]

 


 

CHARON Benoit
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury


Produit le 18/04/2010 par logiciel FReg2009 (vers. 27/03/2010) FFVoile © 2001/2010