Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2010/HEREL CUP

HEREL CUP

31/05/2010 - Lu 3557 fois
Le palmares

 

HEREL CUP 2010

-_-
30/05/2010 au 30/05/2010

Contact Email :yachtclub.granville@wanadoo.fr

Résultat du Dimanche 30 Mai 2010 à 20.06 h.

  Course 1 (30/05) GRANVILLE CHAUSEY

 


Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (22 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1

 9072

CREDIT MUTUEL  (FIRST CLASS )
 BUNEL Vincent

1.00 1.00 1
1.00


Y C GRANVILLE

2

 29222

BANQUE POPULAIRE  (A 40)
 LEGALLET Jan

2.00 2.00 2
2.00


Y C GRANVILLE

3

 19728

UTILE GRANVILLE  (FIRST CLASS )
 DUBOIS Philippe

3.00 3.00 3
3.00


Y C GRANVILLE

4

 36547

LA NAUTIQUE 4  (FIRST CLASS )
 DESVAUX Jerome

4.00 4.00 4
4.00


Y C GRANVILLE

5

 34826

MAISONS VIVRE ICI  (FIRST CLASS )
 RAPEAUD Olivier

5.00 5.00 5
5.00


Y C GRANVILLE

6

 1403

ARTABAN  (OMEGA 36 MOD)
 BOISSERIE Claude

6.00 6.00 6
6.00


Y C GRANVILLE

7

 36531

SKREALING 2  (FIRST 31.7)
 REMOUE JEAN-EMMANUEL

7.00 7.00 7
7.00


 

8

 19756

LES RAPETOUS  (FIRST CLASS )
 DALMIER Thierry

8.00 8.00 8
8.00


Y C GRANVILLE

9

 5028

INTRADOS  (FEELING 850 )
 VEREANO Pascal

9.00 9.00 9
9.00


Y C GRANVILLE

10

 HC 004

HYDROPHIL  (FIRST 18 Q)
 PELTIER Pierre

10.00 10.00 10
10.00


FRANCE

11

 HC  12

THOR 2  (CENTURION 32)
 LECLERC Jean-François

11.00 11.00 11
11.00


FRANCE

12

 34821

CHARLOTTE  (FIRST 27.7 Q)
 FOURCADE Alain

12.00 12.00 12
12.00


Y C GRANVILLE

13

 HC 007

ESTELITA  (FIRST 260 SP)
 MAZET LOUIS

13.00 13.00 13
13.00


FRANCE

14

 34834

BOUBOUNE  (DUFOUR 34 20)
 GAYOU Richard

14.00 14.00 14
14.00


Y C GRANVILLE

15

 HC  11

EOC  (TRIDENT 80 G)
 BEAUJEAN Gerard

15.00 15.00 15
15.00


FRANCE

---

 64

IMPULSION PAYS GRANVILLAIS  (FIGARO BENET)
 JOSSIER NICOLAS

23.00 23.00 DNS
23.00


Y C GRANVILLE

---

 HC  20

MILLE SABORDS  (KIRIE 27)
 CHARNEAU JEAN-PIERRE

23.00 23.00

DNS

23.00


 

---

 17638

EN V'YAGE  (FIRST CLASS )
 LE GENTIL HERVE

23.00 23.00 DNF
23.00


C N HOEDICAIS

---

 888

LA RAILLEUSE  (3/4 FINOT)
 BREGEON Robert

23.00 23.00 DNF
23.00


Y C GRANVILLE

---

 29484

SANTORIN  (RUSH PTE)
 PELLIER Henri

23.00 23.00 DNF
23.00


Y C GRANVILLE

---

 34825

SHAMU  (DUFOUR 325 P)
 ASSELIN Pierre

23.00 23.00 DNS
23.00


Y C GRANVILLE

---

 HC  21

ALEXIEN  (FEELING 306 )
 DESVAUX MARCEL

23.00 23.00 DNS
23.00


 

[Retour début de page]


 

 

Produit le 31/05/2010 par logiciel FReg2009 (vers. 14/04/2010) FFVoile © 2001/2010