Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2010/TROPHEE DES ENTREPRISES

TROPHEE DES ENTREPRISES

28/09/2010 - Lu 3161 fois
Les résultats du 20ème Trophée

 

20ème TROPHEE DES ENTREPRISES
SAMEDI 25 ET DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2010
-_-
25/09/2010 au 26/09/2010

Résultat du Dimanche 26 Septembre 2010 à 19.45 h.

  Course 1 (25/09)

  Course 3 (26/09)

  Course 2 (25/09)

  Course 4 (26/09)


Groupe COURSE AU LARGE après 4 courses (4 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4
1

 13343

PREVADIES  (SUN MAGIC RE)
 CHARON Benoit

10.00 10.00 3
3.00
3
3.00
1
1.00
3
3.00
2

 888

LESAFFRE INGREDIENTS SERVICES  (3/4 FINOT)
 BREGEON Robert

10.00 10.00 2
2.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
3

 747

GROUPE F.I.M.  (FIRST CLASS )
 DESVAUX Jerome

16.00 16.00 7
7.00
4
4.00
4
4.00
1
1.00
4

 50

IMPULSION  (FIGARO BENET)
 JOSSIER Nicolas

18.00 18.00 6
6.00
5
5.00
5
5.00
2
2.00
5

 29222

BANQUE POPULAIRE DE L'OUEST  (A 40)
 LEGALLET Jan

19.00 19.00 4
4.00
6
6.00
3
3.00
6
6.00
6

 9072

CREDIT MUTUEL  (FIRST CLASS )
 BUNEL Vincent

20.00 20.00 1
1.00
1
1.00
DNF
9.00
DNS
9.00
7

 19728

PREVITHAL  (FIRST CLASS )
 DUBOIS Philippe

23.00 23.00 5
5.00
7
7.00
6
6.00
5
5.00
8

 K  8

MAISONNEUVE  (PROTO 82)
 ALEXANDRE David

34.00 34.00 8
8.00
8
8.00
DNF
9.00
DNS
9.00
Pénalités et réparations : 4 (2 DNF; 2 DNS; )

[Retour début de page]


Groupe CROISEUR après 4 courses (4 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4
1

 29484

AGRIAL  (RUSH PTE)
 PELLIER Henri

5.00 5.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
2

 34829

SOCIETE GENERALE  (HANSE 291)
 CHARON Jean

8.00 8.00 3
3.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00
3

 19750

MILLET INDUSTRIE ATLANTIQUE  (KELT 850 DER)
 DE CHIVRE Bruno

15.00 15.00 2
2.00
4
4.00
6
6.00
3
3.00
4

 18676

ACOME  (FEELING 1100)
 ERAMBERT Michel

18.00 18.00 4
4.00
6
6.00
4
4.00
4
4.00
5

 34825

DALTONER  (DUFOUR 325)
 ASSELIN Pierre

21.00 21.00 8
8.00
3
3.00
3
3.00
7
7.00
6

 36531

LU FRANCE  (FIRST 31.7)
 REMOUE Jean-emmanuel

21.00 21.00 5
5.00
5
5.00
5
5.00
6
6.00
7

 OCEAN

CO PILOTES  (OCEANIS 300 )
 RIOUX Antoine

27.00 27.00 6
6.00
8
8.00
8
8.00
5
5.00
8

 F  345

CCI CENTRE ET SUD MANCHE  (FIRST 345 PT)
 ROSTAING GILLES

29.00 29.00 7
7.00
7
7.00
7
7.00
8
8.00
9

 G  33

OBJECTIF PREVENTION  (GIBSEA 33)
 MARCEL BERNARD 

36.00 36.00 9
9.00
9
9.00
9
9.00
9
9.00
[Retour début de page]

 


 

CLERIS Francois
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury


Produit le 28/09/2010 par logiciel FReg2009 (vers. 27/03/2010) FFVoile © 2001/2010