Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/Résultats 2011/TOUR DES PORTS 2011

TOUR DES PORTS 2011

16/07/2011 - Lu 3458 fois
RESULTATS

 

TOUR DES PORTS DE LA MANCHE

-_-
09/07/2011 au 15/07/2011

Contact Email :tourdesports@gmail.com

Résultat du Samedi 16 Juillet 2011 à 11.57 h.

Course 1 (10/07) - non retirable - 32GUERNESEY CHERBOURG

Course 4 (13/07) - non retirable -

Course 2 (11/07)

Course 5 (14/07) jJERSEY GRANVILLLE

Course 3 (12/07) DIELETTE CARTERET

Course 6 (15/07) - non retirable -

 


Groupe GROUPE 1 après 6 courses (6 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

14175

ROC NERE (KELT 8M PTE)
LEROUX Arnauld

9.00 9.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
3
3.00
2
2.00


Y C GRANVILLE

2

21704

RAPTOR FECAMP PLAISANCE (KELT 9M Q)
PARMENTIER Franck

15.00 15.00 5
5.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
1
1.00
1
1.00


NAVI CLUB RATP

3

19758

TUDO BEM (FIRST 260 SP)
WATRIN Eric

22.00 22.00 2
2.00
3
3.00
5
5.00
3
3.00
4
4.00
5
5.00


C N RENNES

4

28773

PACHA (CENTURION 32)
GUILLON Olivier

31.00 31.00 9
9.00
6
6.00
4
4.00
6
6.00
2
2.00
4
4.00


C P GRANDCOMAISERAIS

5

37824

STOUMELINGS (JOUET 24 GTE)
ZANLONGHI Gilbert

32.00 32.00 DNF
15.00
4
4.00
3
3.00
2
2.00
5
5.00
3
3.00


S R CAEN OUISTREHAM

6

36523

TI'MOUN (FIRST 29 GTE)
PERREE Jean luc

34.00 34.00 6
6.00
5
5.00
6
6.00
5
5.00
6
6.00
6
6.00


C N Marine Cherbourg

7

36542

EGINE 2 (FIRST 260 SP)
ROUXEL Francois

44.00 44.00 4
4.00
8
8.00
7
7.00
9
9.00
7
7.00
9
9.00


Y C CHERBOURG

8

27738

AGLAE (SANGRIA NV P)
BERTHAULT Thomas

51.00 51.00 11
11.00
9
9.00
9
9.00
7
7.00
8
8.00
7
7.00


C N VALERIQUAIS

9

19676

YSLAND (FIRST 26 QR)
MACE Laurent

56.00 56.00 3
3.00
7
7.00
8
8.00
8
8.00
DNF
15.00
DNC
15.00


Y C B-CARTERET

10

19750

CASTAFIORE (KELT 850 DER)
DE CHIVRE Bruno

63.00 63.00 10
10.00
11
11.00
11
11.00
10
10.00
11
11.00
10
10.00


Y C GRANVILLE

11

14410

KEA (SANGRIA NV P)
HALL Florence

64.00 64.00 8
8.00
13
13.00
12
12.00
11
11.00
12
12.00
8
8.00


C N VALERIQUAIS

12

34622

TIROZO (FEELING 286 )
CONSTANCE Stephane

69.00 69.00 7
7.00
10
10.00
DNC
15.00
13
13.00
9
9.00
DNC
15.00


Y C CHERBOURG

13

18453

INO (SUN LIGHT 31)
DELABY Jean-baptiste

70.00 70.00 DNC
15.00
12
12.00
10
10.00
12
12.00
10
10.00
11
11.00


E V DE COURSEULLES

---

28774

SYZYGIE (ATTALIA DL)
JOSSIER Patrick

90.00 90.00 DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
DNC
15.00


Y C GRANVILLE

Pénalités et réparations : 12 (8 DNC; 4 DNF; )

[Retour début de page]


Groupe GROUPE 2 après 6 courses (6 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

34829

SOCIETE GENERALE (HANSE 291 GT)
CHARON Jean

8.00 8.00 2
2.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

2

8113

JANDEN VI (RUSH REGATE)
JAVOGUE Philippe

19.00 19.00 1
1.00
3
3.00
4
4.00
4
4.00
2
2.00
5
5.00


Y C CHERBOURG

3

13349

BANQUE POPULAIRE (FIRST 32S5 Q)
LEFEVRE Hubert

21.00 21.00 3
3.00
2
2.00
5
5.00
6
6.00
3
3.00
2
2.00


C P GRANDCOMAISERAIS

4

16711

NOVEM CONSULTING (FIRST 310 GT)
VAROTSI Jean

24.00 24.00 5
5.00
6
6.00
1
1.00
3
3.00
5
5.00
4
4.00


C P GRANDCOMAISERAIS

5

7929

TAÏ PAN (CLUB 86)
MONNIER Christophe

24.00 24.00 4
4.00
5
5.00
6
6.00
2
2.00
4
4.00
3
3.00


Y C CHERBOURG

6

36503

FLEUR DE SAIL (FEELING 356 )
DEBEAUPTE Dominique

40.00 40.00 7
7.00
4
4.00
3
3.00
5
5.00
6
6.00
DNF
15.00


C P GRANDCOMAISERAIS

7

21742

ENIGMA (FEELING 920 )
HAMEAU Marc

47.00 47.00 8
8.00
7
7.00
8
8.00
9
9.00
7
7.00
8
8.00


Y C GRANVILLE

8

37804

LILY (RUSH GTE)
MONZER Marcel

48.00 48.00 6
6.00
10
10.00
10
10.00
8
8.00
8
8.00
6
6.00


Y C CHERBOURG

9

6279

AMARINA (SORTILEGE)
GUERIN Jean-claude

56.00 56.00 10
10.00
8
8.00
7
7.00
7
7.00
9
9.00
DNF
15.00


Y C B-CARTERET

10

18676

GREPHANE III (FEELING 1100)
ERAMBERT Michel

62.00 62.00 9
9.00
9
9.00
9
9.00
10
10.00
10
10.00
DNF
15.00


Y C B-CARTERET

bis

6276

SASKIA (HUSTLER 35 ()
FIELDING WILLIAM

75.00 75.00 10
10.00
DNF
15.00
10
10.00
10
10.00
DNC
15.00
DNC
15.00


SWANAGE SAILING CLUB

11

37810

ANYWAY (FIRST 345 GT)
LAVAT Benoit

82.00 82.00 DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
7
7.00


Y C GRANVILLE

12

37808

ALEVA (SUN ODYSSEY )
RENAUD Philippe

86.00 86.00 DNF
15.00
DNF
15.00
D+R
15.00
11
11.00
DNF
15.00
DNC
15.00


Y C B-CARTERET

---

36536

8 AVRIL III (SWAN 36)
KOPP Guillaume

90.00 90.00 DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
DNC
15.00


DEAUVILLE YC

---

28724

GAYA (FEELING 850 )
FLOURY Pierre

90.00 90.00 DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
DNF
15.00
DNC
15.00
DNC
15.00


S N P H

Pénalités et réparations : 28 (1 D+R; 14 DNC; 13 DNF; )

[Retour début de page]


Groupe GROUPE 3 après 6 courses (6 retenues) (27 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

14190

DEFI VOILE ADAPTEE (SUN FIZZ Q)
FORTIN Thierry

9.00 9.00 1
1.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
3
3.00


Y C CHERBOURG

2

19822

BESSSIN PAVILLONS VILLAGE CENTER (FIRST 35S5 Q)
LEBLOND Dominique

19.00 19.00 5
5.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00


C P GRANDCOMAISERAIS

3

687

PAYS GRANVILLAIS (J 80)
HALLEGUEN Louis

28.00 28.00 4
4.00
1
1.00
3
3.00
13
13.00
2
2.00
5
5.00


Y C GRANVILLE

4

14828

STRUCTURES ET DESIGN (X 342 (7/8))
LAVANDIER Bertrand

35.00 35.00 2
2.00
7
7.00
5
5.00
9
9.00
3
3.00
9
9.00


Y C CHERBOURG

5

1403

ARTABAN (OMEGA 36)
BOISSERIE Claude

36.00 36.00 7
7.00
5
5.00
14
14.00
3
3.00
6
6.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

6

926

BRAZIL FOREST (J 80)
ANDORIN Jeremy

47.00 47.00 3
3.00
3
3.00
4
4.00
25
25.00
5
5.00
7
7.00


E V BREHAL

7

8239

DALTONER (HALF TON PRO)
DANNEVILLE Cedric

54.00 54.00 22
22.00
6
6.00
9
9.00
6
6.00
7
7.00
4
4.00


YC ST VAAST

8

34836

AUDITION D'ORNANO (FIRST 33.7 P)
DUPONT Jean pierre

66.00 66.00 6
6.00
9
9.00
7
7.00
7
7.00
10
10.00
DNC
27.00


C P GRANDCOMAISERAIS

9

14206

ASGARD (SUN LEGENDE )
VIGER Christian

73.00 73.00 9
9.00
14
14.00
11
11.00
15
15.00
8
8.00
16
16.00


C P GRANDCOMAISERAIS

10

34825

SHAMU (DUFOUR 325)
ASSELIN Pierre

77.00 77.00 17
17.00
8
8.00
DNS
27.00
5
5.00
9
9.00
11
11.00


Y C GRANVILLE

11

36531

SKREALING II (FIRST 31.7)
REMOUE Jean-emmanuel

78.00 78.00 12
12.00
21
21.00
6
6.00
10
10.00
17
17.00
12
12.00


Y C GRANVILLE

12

19184

ROMILLY (FIRST 33.7 P)
RENAUD Roger

82.00 82.00 11
11.00
15
15.00
10
10.00
8
8.00
11
11.00
DNF
27.00


C P GRANDCOMAISERAIS

13

36519

ESTOCADE (OCEANIS 411 )
DEVERDUN CLAUDE

87.00 87.00 15
15.00
25
25.00
13
13.00
4
4.00
12
12.00
18
18.00


FRANCE

14

14525

CLAIRE DE L'HUNE (FIRST 35S5 Q)
BUISSON Patrice

89.00 89.00 18
18.00
18
18.00
15
15.00
11
11.00
14
14.00
13
13.00


C P GRANDCOMAISERAIS

15

28341

BONNES EAUX (FIRST 31.7)
VIAROUGE Marc

90.00 90.00 10
10.00
10
10.00
DNS
27.00
14
14.00
21
21.00
8
8.00


SN BAIE ST MALO

16

28317

CMGO (FIRST 31.7)
YVENAT Jean yves

90.00 90.00 14
14.00
11
11.00
17
17.00
18
18.00
15
15.00
15
15.00


Y C GRANVILLE

17

21506

RED BEE (FIRST 33.7 G)
LEYEUCH Patrick

95.00 95.00 19
19.00
12
12.00
8
8.00
16
16.00
13
13.00
DNF
27.00


Y C B-CARTERET

18

21537

KARACOL (FIRST 33.7 G)
VERSCHOORE Thierry

97.00 97.00 20
20.00
13
13.00
18
18.00
20
20.00
20
20.00
6
6.00


Y C B-CARTERET

19

22133

L'ATELIER I-PUB.FR (SURPRISE Q)
LEGOUPIL Pierre

99.00 99.00 8
8.00
24
24.00
20
20.00
19
19.00
18
18.00
10
10.00


C N Marine Cherbourg

20

19960

YAO (FIRST 31.7)
MENARD Jean marie

111.00 111.00 13
13.00
22
22.00
22
22.00
24
24.00
16
16.00
14
14.00


Y C B-CARTERET

21

37841

CAEN YACHT CLUB DEFI JEUNES (OCEANIS 411 )
FORTIN Raynald

113.00 113.00 23
23.00
20
20.00
12
12.00
17
17.00
24
24.00
17
17.00


C Y C

22

34865

SALVADOR (DUFOUR 365)
GAZENGEL Jean

115.00 115.00 16
16.00
17
17.00
16
16.00
12
12.00
DNC
27.00
DNC
27.00


YC ST VAAST

23

37801

PORT DIELETTE (DEHLER 3/4 T)
PUJOL Herve

126.00 126.00 24
24.00
19
19.00
21
21.00
21
21.00
22
22.00
19
19.00


Y C DIELETTE

24

32900

ERC (FIRST CLASS )
MAURICE Thibaut

132.00 132.00 21
21.00
23
23.00
19
19.00
23
23.00
19
19.00
DNF
27.00


C N ST CAST

25

28349

AR VAG II (FIRST 31.7)
THOMAS Eric

136.00 136.00 25
25.00
16
16.00
23
23.00
22
22.00
23
23.00
DNC
27.00


Y C GRANVILLE

---

28042

BIG MOUSTACHE (FIRST 31.7)
FLAHAUT Jean louis

162.00 162.00 DNF
27.00
DNF
27.00
DNS
27.00
DNF
27.00
DNC
27.00
DNC
27.00


C N VALERIQUAIS

bis

GRAND CRE

GRAND CREW (ELAN 384 IMP)
BLAKELY NICHOLAS

162.00 162.00 DNC
27.00
DNF
27.00
DNC
27.00
DNF
27.00
DNC
27.00
DNC
27.00


GUERNSEY YACHT CLUB

Pénalités et réparations : 21 (10 DNC; 8 DNF; 3 DNS; )

[Retour début de page]


Groupe GROUPE 4 après 6 courses (6 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

34826

VILLE DE DONVILLE LES BAINS (FIRST CLASS )
RAPEAUD Olivier

13.00 13.00 1
1.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00
5
5.00
2
2.00


Y C GRANVILLE

2

19756

LES RAPETOUS (FIRST CLASS )
PRONIER Jean luc

17.00 17.00 6
6.00
5
5.00
1
1.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

3

9072

CREDIT MUTUEL (FIRST CLASS )
BUNEL Vincent

28.00 28.00 9
9.00
6
6.00
4
4.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00


Y C GRANVILLE

4

36547

LA NAUTIQUE 4 (FIRST CLASS )
DESVAUX Jerome

30.00 30.00 4
4.00
3
3.00
8
8.00
5
5.00
6
6.00
4
4.00


Y C GRANVILLE

5

36568

LE MAC DONALD'S DE CHERBOURG (SUN FAST 320)
METIVIER Sebastien

37.00 37.00 2
2.00
10
10.00
3
3.00
8
8.00
4
4.00
10
10.00


Y C CHERBOURG

6

19728

U EXPRESS (FIRST CLASS )
DUBOIS Philippe

40.00 40.00 5
5.00
8
8.00
6
6.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00


Y C GRANVILLE

7

29500

JUBILON (J 92)
CREPIN Jean baptiste

44.00 44.00 3
3.00
1
1.00
DNS
20.00
9
9.00
ZFP
5.00
6
6.00


Y C CHERBOURG

8

37924

IPANEMA (GRAND SOLEIL)
DESPIERRE Jeanluc

45.00 45.00 11
11.00
4
4.00
7
7.00
4
4.00
10
10.00
9
9.00


C V JULLOUVILLE

9

19640

GERONIMO (FIRST CLASS )
TOUTAIN Jerome

46.00 46.00 10
10.00
7
7.00
9
9.00
6
6.00
9
9.00
5
5.00


Y C CHERBOURG

10

28798

JOUR DE FETE (J 92)
DUSSERE Louis marie

61.00 61.00 7
7.00
13
13.00
11
11.00
11
11.00
8
8.00
11
11.00


Y C CHERBOURG

11

6078T

BLUE JADE (X 362)
CLARK ADEN

63.00 63.00 8
8.00
9
9.00
5
5.00
10
10.00
11
11.00
DNC
20.00


GUERNSEY YACHT CLUB

12

34834

BOUBOUNE (DUFOUR 34 20)
GAYOU Richard

68.00 68.00 14
14.00
12
12.00
10
10.00
12
12.00
12
12.00
8
8.00


Y C GRANVILLE

13

17982

AVANTI (SPRINT 95 (7)
JUILLET Harold

89.00 89.00 16
16.00
17
17.00
15
15.00
16
16.00
13
13.00
12
12.00


S R HAVRE

14

36508

GROUPE LOSANGE (OCEANIS 40 G)
GANDON Philippe

89.00 89.00 13
13.00
15
15.00
13
13.00
14
14.00
14
14.00
DNC
20.00


YC ST VAAST

15

27864

ROYAL COCO (DUFOUR 34 20)
REMY-NERIS Christophe

91.00 91.00 12
12.00
14
14.00
12
12.00
13
13.00
DNC
20.00
DNF
20.00


YC ST VAAST

16

34874

MORRINA V (BAVARIA 40 C)
JEANJEAN Thierry

101.00 101.00 DNF
20.00
18
18.00
DNC
20.00
15
15.00
15
15.00
13
13.00


Y C GRANVILLE

17

21739

HECKMAN/PLANQUE (SUN FAST 37)
LE BIVIC Andre

106.00 106.00 15
15.00
11
11.00
DNS
20.00
DNC
20.00
DNC
20.00
DNC
20.00


AS AREVA LA HAGUE

18

37834

AMELIA (DUFOUR 34 20)
HEURTEVENT Olivier

110.00 110.00 DNS
20.00
16
16.00
14
14.00
DNC
20.00
DNC
20.00
DNC
20.00


DEAUVILLE YC

19

14434

ADRENALINE (SPRINT 95 (9)
DUCLOS Olivier

117.00 117.00 17
17.00
DNF
20.00
DNS
20.00
DNF
20.00
DNC
20.00
DNC
20.00


S N P H

bis

37809

POERAVA (SUN MAGIC DL)
BERJONNEAU

120.00 120.00 DNC
20.00
DNF
20.00
DNC
20.00
DNF
20.00
DNC
20.00
DNC
20.00


FRANCE

Pénalités et réparations : 27 (16 DNC; 6 DNF; 4 DNS; 1 ZFP; )

[Retour début de page]


Groupe GROUPE 5 après 6 courses (6 retenues) (24 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

9729

PROTOCOL (MAELAN 36)
BARD Philippe

16.00 16.00 2
2.00
8
8.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00


Y C CHERBOURG

2

13343

LES PECHEURS GRANVILLAIS (SUN MAGIC RE)
LEGUELINEL Didier

19.00 19.00 7
7.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00


Y C GRANVILLE

3

9757

JUMP THE GUN (J 105)
HUBERT Francois

23.00 23.00 5
5.00
3
3.00
4
4.00
6
6.00
1
1.00
4
4.00


Y C CHERBOURG

4

25738

J FOR TWO (J 105)
PAULMIER Philippe

38.00 38.00 3
3.00
7
7.00
8
8.00
9
9.00
4
4.00
7
7.00


YC ST VAAST

5

8933T

AFPA CHERBOURG (BARRACUDA 45)
JAMES Bruno

42.00 42.00 9
9.00
9
9.00
1
1.00
5
5.00
13
13.00
5
5.00


Y C CHERBOURG

6

9813T

ABRACADABRA (A 35 BDH)
PERKINS RHYS

43.00 43.00 1
1.00
1
1.00
9
9.00
10
10.00
ZFP
12.00
10
10.00


ST HELIER YACHT CLUB

7

29222

BANQUE POPULAIRE KÜNKEL PALETTES ACEF (A 40)
LEGALLET Jan

51.00 51.00 6
6.00
4
4.00
7
7.00
4
4.00
6
6.00
OCS
24.00


Y C GRANVILLE

8

15055

MERAKI (JOD 35)
DEZEUSTRE Nicolas

51.00 51.00 8
8.00
10
10.00
5
5.00
12
12.00
10
10.00
6
6.00


S N P H

9

9319

GERONIMO 2 (GIBSEA 414 P)
CLERIS Francois

54.00 54.00 4
4.00
12
12.00
6
6.00
3
3.00
5
5.00
OCS
24.00


Y C GRANVILLE

bis

34847

PRESSE DE LA MANCHE (DUFOUR 40 GT)
PANNIER Herve

58.00 58.00 14
14.00
9
9.00
3
3.00
7
7.00
ZFP
15.00
10
10.00


Y C CHERBOURG

10

28307

CAP WEST (FIRST 36.7 G)
BONNAL Jean christophe

72.00 72.00 11
11.00
16
16.00
12
12.00
15
15.00
15
15.00
3
3.00


ASCE VOILE ESPAR

11

34217

SUPERFLUX (GRAND SURPRI)
LECURU Thierry

79.00 79.00 10
10.00
11
11.00
10
10.00
13
13.00
11
11.00
OCS
24.00


AS AREVA LA HAGUE

12

188

AVALANCHE (MUMM 36)
LEMOINE Guillaume

82.80 82.80 17
17.00
5
5.00
DNC
24.00
7
7.00
16
16.00
RDG
13.80


UNCL

13

15125

ERIC TABARLY (JOD 35)
FONTAINE Patrick

87.00 87.00 12
12.00
14
14.00
14
14.00
17
17.00
ZFP
22.00
8
8.00


CN HONFLEUR

14

37820

TWINKLE MOROCCO (DUFOUR 44 PE)
TARDY Nicolas

87.00 87.00 14
14.00
17
17.00
11
11.00
11
11.00
ZFP
23.00
11
11.00


Y C CHERBOURG

15

9646

SPIRIT OF PICIUS (SALONA 37 GT)
UERLICHS RODERICH

94.00 94.00 DNC
24.00
6
6.00
DNF
24.00
8
8.00
8
8.00
OCS
24.00


SSCR

16

37849

SWING OUT (FIRST 35(2)P)
KERDAFFREC Yves

103.00 103.00 18
18.00
20
20.00
16
16.00
16
16.00
9
9.00
DSQ
24.00


Y C CHERBOURG

17

1415L

CHEZ MOI (ELAN 410)
BARBER JULIAN

103.00 103.00 15
15.00
13
13.00
DNF
24.00
DNC
24.00
14
14.00
13
13.00


ST HELIER YACHT CLUB

18

36535

JACKPOT (A 35)
RAGOT Alain

106.00 106.00 13
13.00
19
19.00
DNF
24.00
14
14.00
12
12.00
DNC
24.00


CN HONFLEUR

19

1344L

MORRINA IV (BAVARIA 35 M)
FUNK PETER

110.00 110.00 16
16.00
18
18.00
DNF
24.00
18
18.00
22
22.00
12
12.00


ST HELIER YACHT CLUB

20

1293L

PETASUS (ELAN 37 GTE)
GRIFFITHS MICHAEL

116.00 116.00 20
20.00
15
15.00
17
17.00
21
21.00
19
19.00
DNF
24.00


ROYAL SIGNALS YACHT CLUB

21

37802

POLPERRO II (POGO 1050 GT)
JACQUELINE Herve

117.00 117.00 19
19.00
22
22.00
13
13.00
19
19.00
20
20.00
DNF
24.00


Y C B-CARTERET

22

5790T

SAFEENA SAREE (GIBSEA 414 Q)
RIVETT ADRIAN CHARLES

122.00 122.00 21
21.00
21
21.00
15
15.00
20
20.00
21
21.00
DNF
24.00


JOG

---

15124

BLACK JACK (JOD 35)
MARSSET Henri

144.00 144.00 DNC
24.00
DNF
24.00
DNS
24.00
DNF
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00


C N SEVRE ET LOIRE

Pénalités et réparations : 27 (7 DNC; 9 DNF; 1 DNS; 1 DSQ; 4 OCS; 1 RDG; 4 ZFP; )

[Retour début de page]


 

BERTIN Frederic
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Jury


Produit le 16/07/2011 par ROSETTE Christine et logiciel FReg2011 (vers. 08/05/2011) FFVoile © 2001/2010