Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/Résultats 2012/REGATE DE CLOTURE

REGATE DE CLOTURE

14/10/2012 - Lu 2512 fois
RESULTATS

 

 

REGATE DE CLOTURE

-_-
13/10/2012 au 14/10/2012

Contact Email :tdpm08@gmail.com


Résultat du Dimanche 14 Octobre 2012 à 17.47 h.


Groupe COURSE AU LARGE après 2 courses (2 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

19756

LES RAPETOUX (FIRST CLASS )
PRONIER Jean luc

4.00 4.00 2
2.00
2
2.00


Y C GRANVILLE

2

36547

SPONSOR WANTED (FIRST CLASS )
DESVAUX Jerome

8.00 8.00 7
7.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

3

9072

CREDIT MUTUEL (FIRST CLASS )
BUNEL Vincent

9.00 9.00 6
6.00
3
3.00


Y C GRANVILLE

4

64

IN EXTENSO EXPERTS COMPTABLES (FIGARO BENET)
JOSSIER Nicolas

9.00 9.00 4
4.00
5
5.00


Y C GRANVILLE

5

25767

EXCEPTION 2 (X 40 SPORT)
PONCHELET Patrick

10.00 10.00 3
3.00
7
7.00


UNCL

6

29222

BANQUE POPULAIRE-KUNKEL PALETTES (A 40)
LEGALLET Jan

11.00 11.00 1
1.00
10
10.00


Y C GRANVILLE

7

55

PORT DE CAEN OUISTREHAM (FIGARO BENET)
PRUVOT Claire

11.00 11.00 5
5.00
6
6.00


SR COURSEULLES

8

19728

U EXPRESS (FIRST CLASS )
DUBOIS Philippe

12.00 12.00 8
8.00
4
4.00


Y C GRANVILLE

9

13343

STER WENN IV (SUN MAGIC RE)
NOEL Alexandre

17.00 17.00 9
9.00
8
8.00


Y C GRANVILLE

10

36839

ATAO (A 31)
GUERIN Antoine

21.00 21.00 10
10.00
11
11.00


C V JULLOUVILLE

11

38863

CHARLOTTE 2 (SUN FAST 320)
FOURCADE Alain

23.00 23.00 DNF
14.00
9
9.00


Y C GRANVILLE

12

16102

VILLE DE DONVILLE (ACTUAL 46)
RAPEAUD Olivier

23.00 23.00 11
11.00
12
12.00


Y C GRANVILLE

13

34834

BOUBOUNE (DUFOUR 34 20)
GAYOU Richard

27.00 27.00 DNF
14.00
13
13.00


Y C GRANVILLE

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )

[Retour début de page]


Groupe CROISEURS après 2 courses (2 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

32105

BALADIN (FIRST CLASS )
CLERIS Francois

3.00 3.00 1
1.00
2
2.00


Y C GRANVILLE

2

34829

SOCIETE GENERALE (HANSE 291 GT)
CHARON Jean

5.00 5.00 2
2.00
3
3.00


Y C GRANVILLE

3

29484

SANTORIN (RUSH PTE)
PELLIER Henri

6.00 6.00 5
5.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

4

35450

GWEZ - GWERN (SYMPHONIE Q)
MINET Jacques

8.00 8.00 3
3.00
5
5.00


C.N. LA RICHARDAIS

5

34825

SHAMU (DUFOUR 325 )
ASSELIN Pierre

8.00 8.00 4
4.00
4
4.00


Y C GRANVILLE

---

36531

SKREALING II (FIRST 31.7)
REMOUE Jean-emmanuel

14.00 14.00 DNS
7.00
DNC
7.00


Y C GRANVILLE

Pénalités et réparations : 2 (1 DNC; 1 DNS; )

[Retour début de page]


LEZAN Gilles
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury


Produit le 14/10/2012 par logiciel FReg2011 (vers. 14/09/2012) FFVoile © 2001/2012