Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2013/LADIES FIRST

LADIES FIRST

01/09/2013 - Lu 1642 fois
Double mixte ou femmes à la barre

 

LADIES FIRST
DOUBLE MIXTE ET LES FEMMES A LA BARRE
-_-
31/08/2013 au 01/09/2013

Contact Email :yachtclub.granville@wanadoo.fr


Résultat du Dimanche 1 Septembre 2013 à 18.18 h.


Groupe HN après 2 courses (2 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 36547

SPONSOR WANTED  (FIRST CLASS )
 LE MIERE Cecile
 DESVAUX Jerome 

2.00 2.00 1
1.00
1
1.00


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

2

 9072

CREDIT MUTUEL  (FIRST CLASS )
 PENSEC Annie
 BUNEL Vincent 

4.00 4.00 2
2.00
2
2.00


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

3

 19728

WALLI  (FIRST CLASS )
 LEZAN Marie mathilde
 DUBOIS Philippe 

6.00 6.00 3
3.00
3
3.00


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

4

 36839

AROK ATAO  (A 31)
 JUPILLAT Catherine
 GUERIN Antoine 

9.00 9.00 4
4.00
5
5.00


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

5

 7769

FILLE DE FEU  (X 99)
 BARRIET Charlotte
 DROUIN Arnaud 

11.00 11.00 7
7.00
4
4.00


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

6

 34826

SAGARTXO III  (FIRST CLASS )
 FOURNIER Caroline
 BERTHELEM Eric 

19.00 19.00 5
5.00
DNC
14.00


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

7

 37566

GWALARN  (J 92 S)
 CASSAGNNE GALI
 LE MOUEL YANN 

20.00 20.00 DNC
14.00
6
6.00


FRANCE
-

8

 ESTELITA

ESTELITA  (FIRST 260 SP)
 MAZET Louis
 MAZET MARIE 

20.00 20.00 6
6.00
DNC
14.00


FRANCE
-

---

 39161

BOMBX  (XP 33 CROIS)
 ASSELIN Pierre

28.00 28.00 DNF
14.00
DNC
14.00


Y C GRANVILLE

---

 36949

KARIBARIO 6  (SUN ODYSSEY )
 LEGALLET Jan

28.00 28.00 DNC
14.00
DNC
14.00


Y C GRANVILLE

---

 13343

STER WENN IV  (SUN MAGIC RE)
 CHARON Benoit

28.00 28.00 DNC
14.00
DNC
14.00


Y C GRANVILLE

---

 15083

MAUPITI  (JOD 35)
 VEREANO Pascal

28.00 28.00 DNC
14.00
DNC
14.00


Y C GRANVILLE

---

 38863

CHARLOTTE 2  (SUN FAST 320)
 FOURCADE Alain

28.00 28.00 DNC
14.00
DNC
14.00


Y C GRANVILLE

Pénalités et réparations : 13 (12 DNC; 1 DNF; )

[Retour début de page]


 

TRAVERT Laurent
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury