Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2013/REGATE DE CLOTURE

REGATE DE CLOTURE

13/10/2013 - Lu 3596 fois
CLASSEMENT GENERAL

 


-_-
12/10/2013 au 13/10/2013

Contact Email :yachtclub.granville@wanadoo.fr


Résultat du Dimanche 13 Octobre 2013 à 18.44 h.


Groupe COURSE AU LARGE après 2 courses (2 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

FRA 9072

CREDIT MUTUEL (FIRST CLASS )
BUNEL Vincent

6.00 6.00 2
2.00
4
4.00


Y C GRANVILLE

2

FRA 36547

SPONSOR WANTED (FIRST CLASS )
DESVAUX Jerome

6.00 6.00 3
3.00
3
3.00


Y C GRANVILLE

3

FRA 64

IN EXTENSO EXPERTS COMPTABLES (FIGARO BENET)
JOSSIER Nicolas

7.00 7.00 6
6.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

4

FRA 19756

LES RAPETOUS (FIRST CLASS )
PRONIER Jean luc

7.00 7.00 5
5.00
2
2.00


Y C GRANVILLE

5

FRA 18309

TENDER TO RAPETOUS (FARR 30)
GIBON Romain

9.00 9.00 1
1.00
8
8.00


S R HAVRE

6

FRA 36949

KARIBARIO 6 KUNKEL PALETTES (SUN ODYSSEY )
LEGALLET Jan

10.00 10.00 4
4.00
6
6.00


Y C GRANVILLE

7

FRA 34826

SAGARTXO III (FIRST CLASS )
BAHON Olivier

14.00 14.00 7
7.00
7
7.00


Y C GRANVILLE

8

FRA 19728

WALLI (FIRST CLASS )
DUBOIS Philippe

15.00 15.00 10
10.00
5
5.00


Y C GRANVILLE

9

FRA 36839

ATAO (A 31)
GUERIN Antoine

18.00 18.00 8
8.00
10
10.00


Y C GRANVILLE

10

FRA 16102

VILLE DE DONVILLE (ACTUAL 46)
RAPEAUD Olivier

20.00 20.00 11
11.00
9
9.00


Y C GRANVILLE

11

FRA 38863

CHARLOTTE 2 (SUN FAST 320)
FOURCADE Alain

21.00 21.00 9
9.00
12
12.00


Y C GRANVILLE

12

FRA 25767

EXCEPTION 2 (X 40 SPORT)
PONCHELET Patrick

24.00 24.00 13
13.00
11
11.00


UNCL

13

FRA 39161

BOMBX POWERED BY C&SEA (XP 33 CROIS)
ASSELIN Pierre

25.00 25.00 12
12.00
13
13.00


Y C GRANVILLE

14

FRA 36811

ERE HUD (POGO 1050 GT)
DUCHEMIN FREDERIC

29.00 29.00 15
15.00
14
14.00


FRANCE

15

FRA 15083

MAUPITI (JOD 35)
VEREANO Pascal

29.00 29.00 14
14.00
15
15.00


Y C GRANVILLE

[Retour début de page]


Groupe CROISEURS après 2 courses (2 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

FRA 29484

SANTORIN (RUSH PTE)
PELLIER Henri

2.00 2.00 1
1.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

2

FRA 105

CHIQUITA (FIRST CLASS )
COURTAT Thierry

4.00 4.00 2
2.00
2
2.00


Y C GRANVILLE