Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2014/LADIES FIRST

LADIES FIRST

31/08/2014 - Lu 1953 fois
RESULTAS DE LA DOUBLE MIXTE ET FEMMES A LA BARRE EN EQUIPAGE

LADIES FIRST

Classement provisoire course 1 - Groupe OSI (HN OSIRIS)
30/08/2014 à 09:51 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1 (PARCOURS COTIER 15 mn)

Contact Email : yacht.granville@wanadoo.fr
Edition du Dimanche 31 Août 2014 à 17.39 h.

12 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 257

MARIE-FLO V 
 MASSON ROZINE

 

0.7712/95 02:57:18  5.076 02:16:44:11  
2 2.00 260

ESTELITA 
 MAZET MARIE

 

0.7712/95 03:03:59  4.892 02:21:53:37  
3 3.00 36547

SPONSOR WANTED 
 LE MIERE Cecile


Y C GRANVILLE

0.8915/-10 02:39:17  5.650 02:22:00:35  
4 4.00 9072

CREDIT MUTUEL 
 PENSEC Annie


Y C GRANVILLE

0.8915/-10 02:44:26  5.473 02:26:35:84  
5 5.00 34826

SAGARTXO III 
 FOURNIER Caroline


Y C GRANVILLE

0.8915/-10 02:47:07  5.385 02:28:59:37  
6 6.00 7269

FILLE DE FEU 3 
 BARRIET Charlotte


Y C GRANVILLE

0.885/-5 02:51:52  5.237 02:32:05:67  
7 7.00 36839

ATAO 
 JUPILLAT Catherine


Y C GRANVILLE

0.905/-20 02:51:01  5.263 02:34:45:97  
--- 13.00 CONDOR

GENIAL 
 PERINA Clementine


Y C GRANVILLE

0.7712/95        
--- 13.00 16102

VILLE DE DONVILLE 
 CHARON-GATEFF Marine


Y C GRANVILLE

0.9747/-67        
--- 13.00 38863

CHARLOTTE 2 
 HARLE Brigitte


Y C GRANVILLE

0.9009/-17        
--- 13.00 888

LA RAILLEUSE 
 MILLET Marie


France (CRNG DE GRANVILLE)

0.8535/20        
--- 13.00 19728

WALLI 
 LEROY Florence

 

0.8942/-12        
[Retour début de page]

 

BLOUET Guillaume
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury


Produit le 31/08/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 14/08/2014) FFVoile © 2001/2014 

LADIES FIRST

Classement provisoire course 2 - Groupe OSI (HN OSIRIS)
31/08/2014 à 10:10 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1 (FEMMES A LA BARRE)

Contact Email : yacht.granville@wanadoo.fr
Edition du Dimanche 31 Août 2014 à 17.39 h.

  12 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 888

LA RAILLEUSE 
 MILLET Marie


France (CRNG DE GRANVILLE)

0.8535/20 03:12:33  4.674 02:44:20:31  
2 2.00 36547

SPONSOR WANTED 
 LE MIERE Cecile


Y C GRANVILLE

0.8915/-10 03:04:39  4.874 02:44:37:26  
3 3.00 9072

CREDIT MUTUEL 
 PENSEC Annie


Y C GRANVILLE

0.8915/-10 03:05:36  4.849 02:45:28:08  
4 4.00 16102

VILLE DE DONVILLE 
 CHARON-GATEFF Marine


Y C GRANVILLE

0.9747/-67 02:50:10  5.289 02:45:51:27  
5 5.00 38863

CHARLOTTE 2 
 HARLE Brigitte


Y C GRANVILLE

0.9009/-17 03:07:51  4.791 02:49:14:06  
6 6.00 34826

SAGARTXO III 
 FOURNIER Caroline


Y C GRANVILLE

0.8915/-10 03:11:38  4.696 02:50:50:81  
7 7.00 19728

WALLI 
 LEROY Florence

 

0.8942/-12 03:11:37  4.697 02:51:20:48  
8 8.00 260

ESTELITA 
 MAZET MARIE

 

0.7712/95 03:43:44  4.023 02:52:32:70  
9 9.00 36839

ATAO 
 JUPILLAT Catherine


Y C GRANVILLE

0.905/-20 03:12:00  4.688 02:53:45:34  
10 10.00 257

MARIE-FLO V 
 MASSON ROZINE

 

0.7712/95 03:49:45  3.917 02:57:11:10  
--- 13.00 CONDOR

GENIAL 
 PERINA Clementine


Y C GRANVILLE

0.7712/95       DNF 
--- 13.00 7269

FILLE DE FEU 3 
 BARRIET Charlotte


Y C GRANVILLE

0.885/-5       DNS 
[Retour début de page]

 

BLOUET Guillaume
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury

 

 

LADIES FIRST

-_-
30/08/2014 au 31/08/2014

Contact Email :yacht.granville@wanadoo.fr


Résultat du Dimanche 31 Août 2014 à 14.18 h.


Groupe HN OSIRIS après 2 courses (2 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 36547

SPONSOR WANTED  (FIRST CLASS )
 LE MIERE Cecile

5.00 5.00 3
3.0
2
2.0


Y C GRANVILLE

2

 9072

CREDIT MUTUEL  (FIRST CLASS )
 PENSEC Annie

7.00 7.00 4
4.0
3
3.0


Y C GRANVILLE

3

 260

ESTELITA  (FIRST 260 SP)
 MAZET MARIE

10.00 10.00 2
2.0
8
8.0

 

4

 257

MARIE-FLO V  (FIRST 25.7 Q)
 MASSON ROZINE

11.00 11.00 1
1.0
10
10.0

 

5

 34826

SAGARTXO III  (FIRST CLASS )
 FOURNIER Caroline

11.00 11.00 5
5.0
6
6.0


Y C GRANVILLE

6

FRA 888

LA RAILLEUSE  (3/4T FINOT 8)
 MILLET Marie

14.00 14.00 DNF
13.0
1
1.0


CRNG DE GRANVILLE

7

 36839

ATAO  (A 31)
 JUPILLAT Catherine

16.00 16.00 7
7.0
9
9.0


Y C GRANVILLE

8

 16102

VILLE DE DONVILLE  (ACTUAL 46)
 CHARON-GATEFF Marine

17.00 17.00 DNF
13.0
4
4.0


Y C GRANVILLE

9

 38863

CHARLOTTE 2  (SUN FAST 320)
 HARLE Brigitte

18.00 18.00 DNF
13.0
5
5.0


Y C GRANVILLE

10

 7269

FILLE DE FEU 3  (X 99)
 BARRIET Charlotte

19.00 19.00 6
6.0
DNS
13.0


Y C GRANVILLE

11

 19728

WALLI  (FIRST CLASS )
 LEROY Florence

20.00 20.00 DNF
13.0
7
7.0

 

---

 CONDOR

GENIAL  (CONDOR QR)
 PERINA Clementine

26.00 26.00 DNF
13.0
DNF
13.0


Y C GRANVILLE

Pénalités et réparations : 7 (6 DNF; 1 DNS; )

[Retour début de page]


 

BLOUET Guillaume
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury