Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2014/REGATE DE CLOTURE 2014

REGATE DE CLOTURE 2014

07/10/2014 - Lu 1907 fois
RESULTATS

 

REGATE DE CLOTURE

Classement provisoire course 1 - Groupe CAL (Course au large)
04/10/2014 à 15:35 h. - Parcours : 30 M - coeff.: 1 (GRANVILLE ST HELIER)

Contact Email : yachtclub.granville@wanadoo.fr
Edition du Mardi 7 Octobre 2014 à 14.00 h.

14 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 36949

KARIBARIO KUNKEL PALETTES 
 LEGALLET Jan
 POISSON Ivan 
 NADJAR Philippe 
 PETER Philippe 
 ROUAULT Nikolaz 
 SESBOUE Andre 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
A S THALES VOILE
Y C GRANVILLE

0.8876/-7 04:27:23  6.732 03:57:19:77  
2 2.00 34871

WALHALLA 
 SALE Yves
 GEDOUIN Pierre 
 CHAMPANHAC Benoit 
 LEGAL Arnaud 
 RENOUARD Richard 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C ST LUNAIRE
SN BAIE ST MALO
Y C ST LUNAIRE

0.8955/-13 04:25:40  6.775 03:57:54:27  
3 3.00 19756

LES RAPETOUS 
 PRONIER Jean-luc
 DALMIER Thierry 
 POTREL Jean michel 
 OLIVIER Jean christophe 
 GIBON Romain 
 PINGARD Antoine 
 MESNIL Alban 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
ASPTT  Port La Foret
Y C GRANVILLE
S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE

0.8982/-15 04:27:41  6.724 04:00:25:99  
4 4.00 36547

SPONSOR WANTED 
 DESVAUX Jerome
 LE MIERE Cecile 
 LORPHELIN Olivier 
 VALLERY Eric 
 PELLERIN Christophe - ma 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
ASPTT ST LO Manche
Y C DES ANDELYS

0.8915/-10 04:33:00  6.593 04:03:22:77  
5 5.00 29491

POM POM GIRL 
 ANDORIN Jeremy
 GERVAISE Kevin 
 FERNANDEZ Aurelien 
 FEREY Marius 
 CASSIN Eric 


France (Y C GRANVILLE)
E V BREHAL
Y C GRANVILLE
S N LARMOR PLAGE
E V BREHAL

0.9188/-30 04:29:58  6.667 04:08:02:72  
6 6.00 9072

CREDIT MUTUEL 
 BUNEL Vincent
 PENSEC Annie 
 JOSSAUME Pascal 
 BLOUET Guillaume 
 MAHIEU Mickael 
 PESTIEAUX Sophie 
 SAUTJEAU Thomas 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.8915/-10 04:38:30  6.463 04:08:16:97  
7 7.00 19728

WALLI 
 DUBOIS Philippe
 BINDEL Philippe 
 JEANNE Alexandre 
 LIOTTIER Catherine 
 PUGEAULT Quentin 
 GOURIER Olivier 
 USUNIER Jean francois 
 GUILLOIS Philippe 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
CRNG DE GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.8942/-12 04:38:42  6.459 04:09:12:81  
8 8.00 16102

VILLE DE DONVILLE 
 LEZAN Gilles
 BERTHELEM Eric 
 LEZAN Anne 
 LEZAN Marie mathilde 
 BRUNET Bernard 
 GUERIN Lydie 
 LEROUX Herve 
 BESNIER Anne marie 
 COUENNE Jerome 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
C V VALENCE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.9747/-67 04:17:22  6.994 04:10:51:32  
9 9.00 9541R

GINETTE 
 CORNIER Harold
 CORNIER Georges 
 GUEVEL Arnaud 
 PONTOIREAU Xavier 


France (Y C GRANVILLE)

C V A N NANTES

0.9119/-25 04:37:03  6.497 04:12:38:51  
10 10.00 38863

CHARLOTTE 2 
 FOURCADE Alain
 DEFOSSE Benoit 
 HARLE Brigitte 
 LECOMTE Sebastien 
 LEMONNIER Christine 
 LEROY Emmanuel 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.9023/-18 04:41:30  6.394 04:13:59:85  
11 11.00 36839

ATAO 
 GUERIN Antoine
 JUPILLAT Catherine 
 FOSSEY Damien 
 PESNEL Laure 
 VRIELINCK Basile 
 MASUREL Alexandre 
 DAVAL Arnaud 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
E V V TOURLAVILLE
CRNG DE GRANVILLE
Y C GRANVILLE
C V JULLOUVILLE
E V BREHAL

0.905/-20 04:41:30  6.394 04:14:45:45  
12 12.00 64

IN EXTENSO 
 JOSSIER Nicolas
 CLERIS Francois 
 THIERCELIN Matthieu 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.9479/-50 04:28:54  6.694 04:14:53:42  
13 13.00 34826

SAGARTXO III 
 BAHON Olivier
 FOURNIER Caroline 
 RENOUF Vincent 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
A D G F JULLOUVILLE

0.8915/-10 04:52:11  6.161 04:20:28:89  
14 14.00 39161

BOMBX 
 ASSELIN Didier
 ASSELIN Alexandra 
 CHAFFRAIX Sandra 
 JULIENNE Antonina 
 RENOUF Marie 
 LAVILLE Helene 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
C N  PAUL VATINE
CRNG DE GRANVILLE

0.9331/-40 04:45:40  6.301 04:26:33:33  
[Retour début de page]

 

 

REGATE DE CLOTURE

Classement provisoire course 1 - Groupe CRO (CROISEURS)
04/10/2014 à 15:35 h. - Parcours : 30 M - coeff.: 1 (GRANVILLE ST HELIER)

Contact Email : yachtclub.granville@wanadoo.fr
Edition du Mardi 7 Octobre 2014 à 14.00 h.

2 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 29484

SANTORIN 
 PELLIER Henri
 LECOQ Thierry 
 GERARD Muriel 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.7663/100 05:55:25  5.064 04:32:21:35  
2 2.00 472

TECHN'EAU 
 LEVESQUE Raphael


France (E V BREHAL)

0.8242/45 05:57:00  5.042 04:54:14:36  
[Retour début de page]

 

TRAVERT Laurent
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury


Produit le 07/10/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 21/09/2014) FFVoile © 2001/2014