Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/RESULTATS 2015/SOLO DUO BASSE NORMANDIE 2015

SOLO DUO BASSE NORMANDIE 2015

29/03/2015 - Lu 1318 fois
Résultat solo - duo Basse normandie

Résultats provisoire Figaro 2 avant jury

SOLO-DUO BASSE NORMANDIE

Classement provisoire course 1 - Groupe FIG (FIGARO EN SOLITAIRE)
27/03/2015 - coeff.: 1

Contact Email : yachtclub.granville@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Samedi 28 Mars 2015 à 23.39 h.

  24 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Temps
réel
Vitesse Pén
1 1.00 26

GROUPE QUEGUINER-LEUCEMIE ESPOIR 
 ELIES Yann  (M1974)


France (C M V ST BRIEUC)

18:55:12 0.000  
2 2.00 1

SKIPPER MACIF 2015 
 DALIN Charlie  (M1984)


France (S N P H)

18:55:30 0.000  
3 3.00 8

GEDIMAT 
 CHABAGNY Thierry  (M1972)


France (CVF)

19:09:48 0.000  
4 4.00 4

SMA 
 MEILHAT Paul  (M1982)


France (S R BREST)

19:10:09 0.000  
5 5.00 25

BRETAGNE CREDIT MUTUEL ESPOIR 
 SIMON Sebastien  (M1990)


France (SNSablais)

19:18:50 0.000  
6 6.00 50

GENERALI 40 
 GAUTIER Alain  (M1949)


France (C N ROCHEFORTAIS)

19:19:19 0.000  
7 7.00 62

SAFRAN-GUY COTTEN 
 GAHINET Gwenole  (M1984)


France (APCC VOILE SPORTIVE)

19:22:45 0.000  
8 8.00 66

GENERALI HORIZON MIXITE 
 JOSCHKE Isabelle  (F1977)


France (C N LORIENT)

19:25:00 0.000  
9 9.00 56

REDSHIFT 
 CHERRY Nicolas  (M1985)


Great Britain (C N LORIENT)

19:25:15 0.000  
10 10.00 19

GAC CONCISE 
 BOUTTELL Jackson  (M1991)


Great Britain (CVF)

19:29:24 0.000  
11 11.00 79

SKIPPER MACIF 2014 
 RICHOMME Yoann  (M1983)


France (MACIF CENTRE VOILE)

19:29:27 0.000  
12 12.00 21

CHATHAM 
 MATSON Samuel  (M1991)


Great Britain (C N LORIENT)

19:34:19 0.000  
13 13.00 16

ROCKFISH -RED 
 BOMBY Henry  (M1991)


CVF

19:37:40 0.000  
14 14.00 2

AGIR RECOUVREMENT 
 HARDY Adrien  (M1984)


France (S N O NANTES)

19:43:00 0.000  
15 15.00 3

BRETAGNE CREDIT MUTUEL PERFORMANCE 
 HOREAU Corentin  ( 0000)


France

19:44:05 0.000  
16 16.00 85

MAGMA STRUCTURES 
 ROBERTS Alan  (M1990)


Great Britain (C N LORIENT)

19:46:30 0.000  
17 17.00 9

GROUPE FIVA 
 LOISON Alexis  (M1984)


France (Y C CHERBOURG)

19:46:47 0.000  
18 18.00 43

ARTEMIS 43 
 ESLEY Robin  ( 0000)


Great Britain

20:04:15 0.000  
19 19.00 68

ENTREPOSE 
 MARIETTE Benoit  (M1984)


France (APCC VOILE SPORTIVE)

20:08:50 0.000  
20 20.00 23

ARTEMIS 23 
 BAKER Andrew  (M1990)


Great Britain (C N LORIENT)

20:10:00 0.000  
21 21.00 65

OVIMPEX-SECOURS POPULAIRE 
 LE PAPE Martin  (M1988)


France (CN FOUESNANT)

20:12:05 0.000  
22 22.00 55

PORT DE CAEN OUISTREHAM 
 PRUVOT Claire  (F1977)


France (SR COURSEULLES)

20:15:01 0.000  
23 23.00 37

ARTEMIS 37 
 BUNCE Rob  (M1994)


Great Britain (C N LORIENT)

20:25:30 0.000  
24 24.00 14

REGION BASSE NORMANDIE 
 FAGUET Sophie  (F1987)


France (Y C CHERBOURG)

20:48:40 0.000  
[Retour début de page]

 

LEZAN Gilles
Président du Comité de Course

BERTIN Frederic
Président du Jury


Produit le 28/03/2015 par logiciel FReg2013 (vers. 22/03/2015) FFVoile © 2001/2014

 

Résultats provisoire Duo HN avant jury

SOLO-DUO BASSE NORMANDIE

Classement provisoire course 1 - Groupe OSI (HN OSIRIS EN DOUBLE)
28/03/2015 à 11:30 h. - coeff.: 1

Contact Email : yachtclub.granville@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Samedi 28 Mars 2015 à 23.39 h.

9 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 34871

WALHALLA 
 SALE Yves  (M1965)


France (Y C GRANVILLE)

03:37:25  0.000 03:14:41:80  
2 2.00 36547

LBP TELEMARKETING 
 DESVAUX Jerome  (M1972)
 LE MIERE Cecile (F1966) 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE

03:52:26  0.000 03:27:12:86  
3 3.00 29491

EKLLOR EVENTS 
 ANDORIN Jeremy  (M1991)
 FERNANDEZ Aurelien (M1991) 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE

03:44:10  0.000 03:27:33:36  
4 4.00 39161

BOMBX 
 ASSELIN Pierre  (M1982)


France (Y C GRANVILLE)

03:43:02  0.000 03:28:06:74  
--- 10.00 007

DIZIKILEPTI 
 EBERT Pierre  (M1993)


France (CRNG DE GRANVILLE)

      DNC 
--- 10.00 15083

MAUPITI 
 VEREANO Pascal  (M1973)


France (C N CHERBOURGEOIS)

      DNC 
--- 10.00 37802

POLPERRO II 
 JACQUELINE Herve  (M1966)


France (YCBCARTERET)

      DNC 
--- 10.00 36508

ESIM.FR 
 LETOUZE Sylvain  (M1969)


France (Y C CHERBOURG)

      DNC 
--- 10.00 34271

LYCEE MARITIME CHERBOURG 
 DUCHEMIN Yohann  (M1992)


France (CN HONFLEUR)

      DNC 
[Retour début de page]

 

LEZAN Gilles
Président du Comité de Course

BERTIN Frederic
Président du Jury


Produit le 28/03/2015 par logiciel FReg2013 (vers. 22/03/2015) FFVoile © 2001/2014