Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RÉSULTATS 2017/COUPE SNSM

COUPE SNSM

03/07/2017 - Lu 193 fois
Résultats

 

Coupe SNSM

Classement provisoire course 1 - Groupe OSI ()
01/07/2017 à 11:35 h. - Parcours : 14.1 M - coeff.: 1 (Côtier 14 milles)
Edition du Résultat du Lundi 3 Juillet 2017 à 11.26 h.

9 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 44101

MONSTER 737 
 HUBERT Francois
 HUBERT Louis 
 ANDORIN Jeremy 
 SENOVILLE Guillaume 
 CASSIN Eric 


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.7968/70 02:30:37  5.617 02:00:00:68  
2 2.00 5040B

CREDIT MUTUEL 
 BUNEL Vincent
 PENSEC Annie 
 PRIVE Patrick 
 JOSSAUME Pascal 
 COURTAT Thierry 


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.9569/-56 02:10:42  6.473 02:05:04:01  
3 3.00 36949

MANCHE FIBRE - KUNKEL PALETTES 
 LEGALLET Jan
 BERTHELEM Eric 
 BONNEFOY Daniel 
 CHAIGNON Jacques 
 LECOMTE Christian 
 LEMAINS Jacques 
 EL AMRANI Abdelhak 
 NAVET Cyrille 


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C CHERBOURG

0.8942/-12 02:20:15  6.032 02:05:24:69  
4 4.00 16102

VILLE DE DONVILLE 
 RAPEAUD Olivier
 LEZAN Gilles 
 GUERIN Lydie 
 LEROUX Herve 
 LEZAN Marie mathilde 
 LEZAN Pierre 
 COUENNE Jerome 
 SANOUILLER Nathalie 
 DEGRUSON Mathieu 
 BERTIN Pascal 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
CRNG DE GRANVILLE
CRNG DE GRANVILLE
Y C GRANVILLE
CRNG DE GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.9759/-68 02:10:20  6.491 02:07:11:54  
5 5.00 38863

CHARLOTTE 2 
 FOURCADE Alain
 HARLE Brigitte 
 LEROY Emmanuel 
 LEPINEAU Didier 


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

0.9009/-17 02:27:50  5.723 02:13:10:98  
6 6.00 36839

ATAO 
 GUERIN Antoine
 PUGEAULT Quentin 
 CHEVALLIER Antoine 
 CARBONNEL Franck 
 VALLERY Eric 


Y C GRANVILLE
CRNG DE GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
ASPTT ST LO Manche

0.905/-20 02:29:20  5.665 02:15:08:80  
7 7.00 FRA 27659

GENIAL 
 ANGOT Didier
 BRIERE Patrick 


Y C GRANVILLE
CRNG DE GRANVILLE

0.7916/75 02:54:30  4.848 02:18:08:05  
8 8.00 25712

GROUPE MEDICAL SANTE 
 USS Bertrand
 BINET Patrick 
 BOUCHEREAU Claire 


Y C GRANVILLE
ASPTT ST LO Manche
Y C GRANVILLE

0.8186/50 02:50:48  4.953 02:19:49:01  
9 9.00 260

ESTELITA 
 MAZET Louis
 MAZET Marie christine 
 DUREL Marc 


France (Y C GRANVILLE)
Y C GRANVILLE

0.7712/95 03:15:38  4.324 02:30:21:50  
[Retour début de page]

 

DESVAUX Jerome
Président du Comité de Course

CLERIS Francois
Président du Jury


Produit le 03/07/2017 par LEZAN Gilles et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016