Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RESULTATS 2018/TROPHÉE GUILLAUME LE CONQUERANT 2018

TROPHÉE GUILLAUME LE CONQUERANT 2018

30/04/2018 - Lu 491 fois
Résultats avant Jury

 CLASSEMENT GENERAL PDF AVANT JURY

Trophée Guillaume Le Conquérant

Classement avant décisions du Jury course 2 - Groupe OSI ()
29/04/2018 à 10:30 h. - Parcours : 27 M - coeff.: 1 (St Cast Granville)
Edition du Résultat du Lundi 30 Avril 2018 à 11.19 h.

  9 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 5040B

CREDIT MUTUEL 
 BUNEL Vincent


France (Y C GRANVILLE)

0.9569/-56 05:03:40  5.335 04:50:34:72  
2 2.00 36949

MANCHE FIBRE KUNKEL PALETTES 
 LEGALLET Jan


Y C GRANVILLE

0.8929/-11 05:29:48  4.912 04:54:28:71  
3 3.00 25767

EXCEPTION 2 
 PONCHELET Patrick


France (UNCL)

0.9464/-49 05:13:47  5.163 04:56:57:87  
4 4.00 FRA 43849

CHARLOTTE 3 
 FOURCADE Alain


Y C GRANVILLE

0.9554/-55 05:12:57  5.177 04:58:59:55  
5 5.00 19756

LES RAPETOUS 
 THEO Jean christoph


CRNG DE GRANVILLE

0.8982/-15 05:34:48  4.839 05:00:43:04  
6 6.00 28145

ROC NERE III 
 LEROUX Arnauld


Y C GRANVILLE

0.7968/70 06:23:35  4.223 05:05:38:35  
7 7.00 36839

ATAO 
 GUERIN Antoine


Y C GRANVILLE

0.905/-20 05:47:16  4.665 05:14:16:58  
8 8.00 28317

LARA CROFT 
 YVENAT Jean yves


France (Y C GRANVILLE)

0.8415/30 06:50:00  3.951 05:45:00:90  
--- 10.00 68

BARBULE 
 ANTOINE Calliste


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55       DNF 
[Retour début de page]

 

CLERIS Francois
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 30/04/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016

Trophée Guillaume Le Conquérant

Classement définitif course 1 - Groupe OSI ()
28/04/2018 à 09:30 h. - Parcours : 26 M - coeff.: 1 (GRANVILLE ST CAST)
Edition du Résultat du Lundi 30 Avril 2018 à 11.19 h.

  9 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 36949

MANCHE FIBRE KUNKEL PALETTES 
 LEGALLET Jan


Y C GRANVILLE

0.8929/-11 04:29:21  5.792 04:00:30:16  
2 2.00 19756

LES RAPETOUS 
 THEO Jean christoph


CRNG DE GRANVILLE

0.8982/-15 04:35:50  5.656 04:07:45:21  
3 3.00 25767

EXCEPTION 2 
 PONCHELET Patrick


France (UNCL)

0.9464/-49 04:22:00  5.954 04:07:57:41  
4 4.00 5040B

CREDIT MUTUEL 
 BUNEL Vincent


France (Y C GRANVILLE)

0.9569/-56 04:21:20  5.969 04:10:04:19  
5 5.00 FRA 43849

CHARLOTTE 3 
 FOURCADE Alain


Y C GRANVILLE

0.9554/-55 04:34:50  5.676 04:22:34:55  
6 6.00 36839

ATAO 
 GUERIN Antoine


Y C GRANVILLE

0.905/-20 04:51:25  5.353 04:23:43:93  
7 7.00 68

BARBULE 
 ANTOINE Calliste


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55 04:37:30  5.622 04:25:07:41  
8 8.00 28145

ROC NERE III 
 LEROUX Arnauld


Y C GRANVILLE

0.7968/70 05:35:40  4.647 04:27:27:55  
9 9.00 28317

LARA CROFT 
 YVENAT Jean yves


France (Y C GRANVILLE)

0.8415/30 05:43:00  4.548 04:48:38:07  
[Retour début de page]

 

CLERIS Francois
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 30/04/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016