Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RESULTATS 2018/L'ECHAPPEE BELLE

L'ECHAPPEE BELLE

11/09/2018 - Lu 214 fois
CLASSEMENT GENERAL

 

L'Echappée Belle 2018

-_-
09/09/2018 au 09/09/2018

Résultat du Mardi 11 Septembre 2018 à 16.53 h.

Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (29 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 17803

IDEE FIXE 
 LOUCHART Martin

3.00 3.00 2
2.0
1
1.0


Y C GRANVILLE

2

 44101

MONSTER 737 
 HUBERT Louis

6.00 6.00 3
3.0
3
3.0


Y C GRANVILLE

3

 36839

ATAO 
 GUERIN Antoine

11.00 11.00 5
5.0
6
6.0


Y C GRANVILLE

4

 37566

GWALARN 
 LE MOUEL Yann

12.00 12.00 7
7.0
5
5.0


Y C CANNES

5

 13343

STERWEN 4 
 CHARON Benoit

14.00 14.00 4
4.0
10
10.0


Y C GRANVILLE

6

 36949

MANCHE FIBRE KUNKEL PALETTES 
 LEGALLET Jan

16.00 16.00 1
1.0
15
15.0


Y C GRANVILLE

7

 28145

ROC NERE III 
 LEROUX Arnauld

16.00 16.00 9
9.0
7
7.0


Y C GRANVILLE

8

 325

THOR 
 LECLERC JEAN-FRANCOIS

18.00 18.00 16
16.0
2
2.0

 

9

 36531

SKREALING II 
 REMOUE Jean-emmanuel

21.00 21.00 10
10.0
11
11.0


Y C GRANVILLE

10

 43849

CHARLOTTE 3 
 DEFOSSE Benoit

22.00 22.00 6
6.0
16
16.0


Y C GRANVILLE

11

 48

BLUE PETRA 
 SOKOLOFF Nicolas

25.00 25.00 8
8.0
17
17.0


Y C GRANVILLE

12

 29484

SANTORIN 
 PELLIER Henri

25.00 25.00 13
13.0
12
12.0


Y C GRANVILLE

13

 260

ESTELITA 
 MAZET Louis

25.00 25.00 12
12.0
13
13.0


Y C GRANVILLE

14

 35

PITCHOUN 2 
 COSSE JM

26.00 26.00 17
17.0
9
9.0

 

15

 888

LA RAILLEUSE 
 BREGEON Robert

29.00 29.00 11
11.0
18
18.0


Y C GRANVILLE

16

 13

AR GER 2 
 LAVIT-BOUREY 

30.00 30.00 22
22.0
8
8.0

 

17

 88

PURE MALT 
 X 

34.00 34.00 DNF
30.0
4
4.0

 

18

 27459

GENIAL 
 ANGOT Didier

36.00 36.00 15
15.0
21
21.0


Y C GRANVILLE

19

 405

AQUA ALTA 
 CORO LLER OLIVIE R

37.00 37.00 14
14.0
23
23.0

 

20

 4

NOSTRESSO 
 LAIGNEAU FRANCK

38.00 38.00 18
18.0
20
20.0

 

21

 29424

GOOD MORNING 
 CHARON Michel

40.00 40.00 21
21.0
19
19.0

 

22

 ITA

MY MANTA 
 CARLI JPierre

41.00 41.00 19
19.0
22
22.0

 

23

 YASA

YASAMI 
 GOUSSET Samuel

44.00 44.00 DNF
30.0
14
14.0


Y C GRANVILLE

24

 2

JOYA 
 HOUSSARD JACQUES

44.00 44.00 20
20.0
24
24.0

 

25

 28

NORA LUCA 
 GRUYER JL

49.00 49.00 24
24.0
25
25.0

 

26

 7

RAOUL 
 PARIS ALAIN

53.00 53.00 23
23.0
DNF
30.0

 

27

 6

HARELDE 
 STERIN THOMAS

53.00 53.00 25
25.0
28
28.0


S

28

 8

BALAD 
 MARSOLLET Dominique

53.00 53.00 26
26.0
27
27.0

 

29

 JJ

AUDE MARINE 
 METADIER Jean-jacques

56.00 56.00 DNF
30.0
26
26.0


Y C GRANVILLE

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )
[Retour début de page]

 

CLERIS Francois
Président du Comité de Course

LEZAN Gilles
Président du Jury


Produit le 11/09/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016