Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RESULTATS 2019/LES 45 MILLES

LES 45 MILLES

07/05/2019 - Lu 113 fois
RESULTATS

Régate LES 45 MILLES

-_-
05/05/2019 au 05/05/2019

Résultat du lundi 6 mai 2019 à 11.50 h.

Groupe OSIRIS après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1

 FRA 19756

LES RAPETOUS  (FIRST CLASS )
 PRONIER Jean-luc
 DALMIER Thierry 
 SENOVILLE Guillaume 

1.00 1.00 1
1.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

2

 FRA 36949

MANCHE FIBRE KUNKEL PALETTES  (SUN ODYSSEY )
 LEGALLET Jan
 POISSON Ivan 
 BERTHELEM Eric 
 LEMAINS Jacques 
 NADJAR Philippe 
 LECOMTE Christian 
 EL AMRANI Abdelhak 
 LANNIER Philippe 

2.00 2.00 2
2.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
A D G F JULLOUVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

3

 FRA5040B

CREDIT MUTUEL  (GRAND SOLEIL)
 BUNEL Vincent
 PENSEC Annie 
 JOSSAUME Pascal 
 LEZAN Marie mathilde 
 LONCLE Marie 
 COURTAT Thierry 
 MAHIEU Mickael 

3.00 3.00 3
3.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

4

 FRA 17803

IDEE FIXE  (MESURE Q)
 LOUCHART Martin
 SCIUS Olivier 
 DUCHEMIN Frederick 

4.00 4.00 4
4.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

5

 FRA 43849

CHARLOTTE 3  (SUN FAST 360)
 FOURCADE Alain
 HARLE Brigitte 
 DEGRUSON Mathieu 
 HARLE Honorine 
 DEFOSSE Benoit 
 LEMARINEL Ludovic 
 DEGRUSON Dorothee 

5.00 5.00 5
5.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

6

 FRA 36531

SKREALING II  (FIRST 31.7)
 REMOUE Jean-emmanuel

6.00 6.00 6
6.0


Y C GRANVILLE

7

 FRA 43633

CALLISTO  (SUN FAST 320)
 GUERIN Antoine
 JUPILLAT Catherine 
 USUNIER Jean francois 
 DESVAGES Karline 
 GOURIER Olivier 
 GUERIN Lydie 
 ROUCHY Stephane 

7.00 7.00 7
7.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

bis

 FRA 37006

ANGUS  (PACER 376 (E)
 USS Bertrand
 BINET Patrick 
 LEZAN Gilles 

7.00 7.00 7
7.0


Y C GRANVILLE
ASPTT ST LO Manche
Y C GRANVILLE

8

 FRA 28317

LARA CROFT  (FIRST 31.7)
 YVENAT Jean yves
 YVENAT Corentin 
 TAUPIN Erwann 

8.00 8.00 8
8.0


Y C GRANVILLE
C N RENNES
Y C GRANVILLE

9

 FRA  9370

LENNOX  (X 302 MK2)
 MIGNOT Emmanuel
 MIGNOT Agathe 
 MIGNOT Soline 

9.00 9.00 9
9.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE

10

 FRA 39161

MYSPLICE CGI  (XP 33 CROIS)
 ASSELIN Nicolas
 LEBOUVIER Jeanne 
 JULIENNE Antonina 

10.00 10.00 10
10.0


Y C GRANVILLE
S N P H
Y C GRANVILLE

---

 FRA 44101

MONSTER 737  (LE MONSTRE 7)
 HUBERT Louis
 LEFAUDEUX Gaelle 
 ANGOT Paul 

12.00 12.00 DNF
12.0


Y C GRANVILLE
Y C GRANVILLE
CRNG DE GRANVILLE


[
   

Produit le 06/05/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019