Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RESULTATS 2019/ECHAPPEE BELLE

ECHAPPEE BELLE

03/09/2019 - Lu 243 fois
Résultats

 

ECHAPPEE BELLE

-_-
31/08/2019 au 31/08/2019

Contact Email :tdpm08@gmail.com

Résultat du lundi 2 septembre 2019 à 16.40 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (33 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1

 36949

MANCHE FIBRE KUNKEL PALETTES 
 LEGALLET Jan

1.00 1.00 1
1.0


Y C GRANVILLE

2

 7504

PIED D'ALLOUETTE 
 AUGUIN Pierre

2.00 2.00 2
2.0


Y C GRANVILLE

3

 888

LA RAILLEUSE 
 BREGEON Robert

3.00 3.00 3
3.0


Y C GRANVILLE

4

 27659

GENIAL 
 ANGOT Didier

4.00 4.00 4
4.0


Y C GRANVILLE

5

 17803

IDEE FIXE 
 LOUCHART Martin

5.00 5.00 5
5.0


Y C GRANVILLE

6

 43633

CALLISTO 
 GUERIN Antoine

6.00 6.00 6
6.0


Y C GRANVILLE

7

 29484

SANTORIN 
 MIRANDE Mathieu

7.00 7.00 7
7.0


Y C GRANVILLE

8

 43868

BLEU 5 
 COUENNE Jerome

8.00 8.00 8
8.0


Y C GRANVILLE

9

 325

THOR 
 LECLERC Jean-François

9.00 9.00 9
9.0

 

10

 28145

ROC NERE 
 LEROUX Arnauld

10.00 10.00 10
10.0


Y C GRANVILLE

11

 FRA   29

BARBULE IMMONEW 
 ANTOINE Jeanpierre

11.00 11.00 11
11.0


Y C GRANVILLE

12

 17339

WILEGAL TEAM AVIVA 
 COLLARDEAU Thomas

12.00 12.00 12
12.0


CRNG DE GRANVILLE

13

 5040B

CREDIT MUTUEL 
 BUNEL Vincent

13.00 13.00 13
13.0


Y C GRANVILLE

14

 37566

GUALARN 
 LE MOUEL Yann

14.00 14.00 14
14.0

 

15

 SS& nbsp;  34

GOOD MORNING 
 CHARON Michel

15.00 15.00 15
15.0

 

16

 6247

TULLAMORE 
 COULOMBIER Gilles

16.00 16.00 16
16.0

 

17

 ITA 16056

MY MANTA 
 CARLI Jean-pierre

17.00 17.00 17
17.0


Y C GRANVILLE

18

 19750

CASTAFIORE 
 DE CHIVRE Bruno

18.00 18.00 18
18.0

 

19

 C&n bsp;   20

OUTBACK 
 DELAPLANCHE Pierre

19.00 19.00 19
19.0

 

20

 C&n bsp;   7

MASSOT 9 
 TAILLANDIER Daniel

20.00 20.00 20
20.0

 

21

 C&n bsp;   14

JOSMINA 
 BRAUNS Alice

21.00 21.00 21
21.0

 

22

 C&n bsp;   6

BROC 
 BLANCHARD Hervé

22.00 22.00 22
22.0

 

23

 C&n bsp;   17

JOYA 
 HOUSSARD Jacques

23.00 23.00 23
23.0

 

24

 C&n bsp;   21

NYMPHEA 
 LERENDU Jean-Claude

24.00 24.00 24
24.0

 

25

 13

AR-GER 
 LABIT Marc

25.00 25.00 25
25.0

 

26

 C&n bsp;   22

ANABASE 2 
 DIEUDONNE Gerard

26.00 26.00 26
26.0

 

27

 257

MARIFLO 
 MASSON Jean-Jacques

27.00 27.00 27
27.0

 

28

 9M

GRANACE 
 USUNIER Jean francois

28.00 28.00 28
28.0


Y C GRANVILLE

29

 C&n bsp;   8

ROCHMA 
 DELALANDE Yves

29.00 29.00 29
29.0

 

30

 C&n bsp;   25

YOUK BE 7 
 LEGROS Berangère

30.00 30.00 30
30.0

 

31

 AUDEM

AUDE MARINE 
 METADIER Jean-jacques

31.00 31.00 31
31.0


Y C GRANVILLE

32

 C&n bsp;   29

NORA LUCA 
 GRUYER Jean-Louis

32.00 32.00 32
32.0

 

---

 C&n bsp;   23

MES ANGES 
 FLAMAND François

34.00 34.00 DNF
34.0

 


[Retour début de page]

 

LEZAN Gilles
Président du Comité de Course

TRAVERT Laurent
Président du Jury


Produit le 02/09/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019