Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RESULTATS 2019/LADIES FIRST

LADIES FIRST

09/09/2019 - Lu 259 fois
Résultats complets

 

LADIES FIRST

Classement provisoire course 3 - Groupe OSI (TOUS GROUPES)
08/09/2019 à 15:30 h. - Parcours : 4.1 M - coeff.: 1 (Prcours banane)

Contact Email : tdpm08@gmail.com
Edition du Résultat du dimanche 8 septembre 2019 à 17.43 h.

12 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 FRA 301

JACK 
 BOUCHEREAU Claire


France (Y C GRANVILLE)

0.8535/20 00:50:11  4.902 00:42:47:25  
2 2.00 GBR7383R

CAPTAIN CORSAIRE 
 LE MIERE Cecile


France (Y C GRANVILLE)

0.9524/-53 00:45:08  5.451 00:42:59:10  
3 3.00 FRA 43633

CALLISTO 
 JUPILLAT Catherine


France (Y C GRANVILLE)

0.8982/-15 00:48:23  5.084 00:43:22:16  
4 4.00 FRA 17803

IDEE FIXE 
 FORTIN Clara


France (CAEN Y C)

0.8357/35 00:53:40  4.584 00:44:41:73  
5 5.00 FRA 45072

IMMONEW 
 DESVAGES Karline


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55 00:47:09  5.217 00:44:56:51  
6 6.00 FRA 28145

ROC NERE III 
 BESNIER Anne marie


France (Y C GRANVILLE)

0.7968/70 01:00:47  4.047 00:47:46:68  
7 7.00 FRA 43868

BLEU V 
 COUENNE Justine


France (CRNG DE GRANVILLE)

0.9023/-18 00:53:30  4.598 00:48:00:67  
8 8.00 FRA 43849

CHARLOTTE 3 
 HARLE Brigitte


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55 00:51:40  4.761 00:49:03:67  
9 9.00 FRA 9370

LENNOX 
 MIGNOT Florence


France (Y C GRANVILLE)

0.8415/30 01:02:57  3.908 00:52:05:19  
--- 13.00 FRA 793

JUMPER 
 SEBAUX Clementine


France (W C DINARD)

0.8535/20       DNS 
--- 13.00 FRA 17339

WILEGAL TEAM AVIVA 
 LEZAN Marie mathilde


France (Y C GRANVILLE)

0.9202/-31       DNC 
--- 13.00 FRA 27659

GENIAL 
 POTREL Auriane

 

0.7916/75       DNC 
[Retour début de page]

 

LADIES FIRST

Classement provisoire course 2 - Groupe OSI (TOUS GROUPES)
08/09/2019 à 14:17 h. - Parcours : 4.1 M - coeff.: 1 (Parcours banane)

Contact Email : tdpm08@gmail.com
Edition du Résultat du dimanche 8 septembre 2019 à 17.43 h.

12 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 FRA 301

JACK 
 BOUCHEREAU Claire


France (Y C GRANVILLE)

0.8535/20 00:48:57  5.026 00:41:45:61  
2 2.00 GBR7383R

CAPTAIN CORSAIRE 
 LE MIERE Cecile


France (Y C GRANVILLE)

0.9524/-53 00:44:21  5.547 00:42:14:34  
3 3.00 FRA 793

JUMPER 
 SEBAUX Clementine


France (W C DINARD)

0.8535/20 00:49:55  4.928 00:42:33:92  
4 4.00 FRA 43633

CALLISTO 
 JUPILLAT Catherine


France (Y C GRANVILLE)

0.8982/-15 00:47:45  5.152 00:42:49:27  
5 5.00 FRA 17803

IDEE FIXE 
 FORTIN Clara


France (CAEN Y C)

0.8357/35 00:53:50  4.570 00:44:49:75  
6 6.00 FRA 45072

IMMONEW 
 DESVAGES Karline


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55 00:47:22  5.194 00:45:08:62  
7 7.00 FRA 43849

CHARLOTTE 3 
 HARLE Brigitte


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55 00:47:38  5.164 00:45:20:79  
8 8.00 FRA 28145

ROC NERE III 
 BESNIER Anne marie


France (Y C GRANVILLE)

0.7968/70 01:00:22  4.075 00:47:28:51  
9 9.00 FRA 9370

LENNOX 
 MIGNOT Florence


France (Y C GRANVILLE)

0.8415/30 01:01:32  3.998 00:50:58:95  
10 10.00 FRA 43868

BLEU V 
 COUENNE Justine


France (CRNG DE GRANVILLE)

0.9023/-18 00:56:56  4.321 00:50:59:86  
--- 13.00 FRA 17339

WILEGAL TEAM AVIVA 
 LEZAN Marie mathilde


France (Y C GRANVILLE)

0.9202/-31       DNC 
--- 13.00 FRA 27659

GENIAL 
 POTREL Auriane

 

0.7916/75       DNC 
[Retour début de page]

 

LADIES FIRST

Classement provisoire course 1 - Groupe OSI (TOUS GROUPES)
07/09/2019 à 12:44 h. - Parcours : 22 M - coeff.: 1 (Tour de Chausey)

Contact Email : tdpm08@gmail.com
Edition du Résultat du dimanche 8 septembre 2019 à 17.43 h.

12 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 GBR7383R

CAPTAIN CORSAIRE 
 LE MIERE Cecile


France (Y C GRANVILLE)

0.9524/-53 03:40:12  5.995 03:29:43:11  
2 2.00 FRA 45072

IMMONEW 
 DESVAGES Karline


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55 03:40:16  5.993 03:30:26:57  
3 3.00 FRA 27659

GENIAL 
 POTREL Auriane

 

0.7916/75 04:36:07  4.781 03:38:34:44  
4 4.00 FRA 28145

ROC NERE III 
 BESNIER Anne marie


France (Y C GRANVILLE)

0.7968/70 04:35:20  4.794 03:39:23:14  
5 5.00 FRA 43849

CHARLOTTE 3 
 HARLE Brigitte


France (Y C GRANVILLE)

0.9554/-55 03:50:36  5.724 03:40:18:22  
6 6.00 FRA 17339

WILEGAL TEAM AVIVA 
 LEZAN Marie mathilde


France (Y C GRANVILLE)

0.9202/-31 04:03:33  5.420 03:43:55:02  
--- 13.00 FRA 43868

BLEU V 
 COUENNE Justine


France (CRNG DE GRANVILLE)

0.9023/-18        
--- 13.00 FRA 793

JUMPER 
 SEBAUX Clementine


France (W C DINARD)

0.8535/20        
--- 13.00 FRA 9370

LENNOX 
 MIGNOT Florence


France (Y C GRANVILLE)

0.8415/30        
--- 13.00 FRA 301

JACK 
 BOUCHEREAU Claire


France (Y C GRANVILLE)

0.8535/20        
--- 13.00 FRA 43633

CALLISTO 
 JUPILLAT Catherine


France (Y C GRANVILLE)

0.8982/-15        
--- 13.00 FRA 17803

IDEE FIXE 
 FORTIN Clara


France (CAEN Y C)

0.8357/35        
[Retour début de page]

 

LADIES FIRST

-_-
07/09/2019 au 08/09/2019

Contact Email :tdpm08@gmail.com

Résultat du dimanche 8 septembre 2019 à 17.43 h.

Groupe TOUS GROUPES après 3 courses (3 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 GBR7383R

CAPTAIN CORSAIRE  (REFLEX 38)
 LE MIERE Cecile

5.00 5.00 1
1.0
2
2.0
2
2.0


Y C GRANVILLE

2

 FRA 45072

IMMONEW  (FIGARO BENET)
 DESVAGES Karline

13.00 13.00 2
2.0
6
6.0
5
5.0


Y C GRANVILLE

3

 FRA  301

JACK  (J 80)
 BOUCHEREAU Claire

15.00 15.00 DNF
13.0
1
1.0
1
1.0


Y C GRANVILLE

4

 FRA 28145

ROC NERE III  (GIBSEA 284 Q)
 BESNIER Anne marie

18.00 18.00 4
4.0
8
8.0
6
6.0


Y C GRANVILLE

5

 FRA 43633

CALLISTO  (SUN FAST 320)
 JUPILLAT Catherine

20.00 20.00 DNF
13.0
4
4.0
3
3.0


Y C GRANVILLE

6

 FRA 43849

CHARLOTTE 3  (SUN FAST 360)
 HARLE Brigitte

20.00 20.00 5
5.0
7
7.0
8
8.0


Y C GRANVILLE

7

 FRA 17803

IDEE FIXE  (MESURE Q)
 FORTIN Clara

22.00 22.00 DNF
13.0
5
5.0
4
4.0


CAEN Y C

8

 FRA  793

JUMPER  (J 80)
 SEBAUX Clementine

29.00 29.00 DNF
13.0
3
3.0
DNS
13.0


W C DINARD

9

 FRA 27659

GENIAL  (SURPRISE BIQ)
 POTREL Auriane

29.00 29.00 3
3.0
DNC
13.0
DNC
13.0

 

10

 FRA 43868

BLEU V  (SUN FAST 320)
 COUENNE Justine

30.00 30.00 DNF
13.0
10
10.0
7
7.0


CRNG DE GRANVILLE

11

 FRA  9370

LENNOX  (X 302 MK2)
 MIGNOT Florence

31.00 31.00 DNF
13.0
9
9.0
9
9.0


Y C GRANVILLE

12

 FRA 17339

WILEGAL TEAM AVIVA  (SPRINT 108 ()
 LEZAN Marie mathilde

32.00 32.00 6
6.0
DNC
13.0
DNC
13.0


Y C GRANVILLE