Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RESULTATS 2019/TROPHEE DES ENTREPRISES

TROPHEE DES ENTREPRISES

24/09/2019 - Lu 142 fois
LE CLASSEMENT GENERAL

 

TROPHEE DES ENTREPRISES

-_-
14/09/2019 au 14/09/2019

Contact Email :tdpm08@gmail.com

Résultat du samedi 14 septembre 2019 à 20.00 h.

Groupe GROUPE 1 après 2 courses (2 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 FRA  888

LIS FRANCE 1  (PROTO IOR 3/)
 BREGEON Robert

2.00 2.00 1
1.0
1
1.0


Y C GRANVILLE

2

 FRA 36949

MANCHE FIBRE  (SUN ODYSSEY )
 LEGALLET Jan

5.00 5.00 3
3.0
2
2.0


Y C GRANVILLE

3

 GBR7383R

CAPTAIN CORSAIRE  (REFLEX 38)
 DESVAUX Jerome

5.00 5.00 2
2.0
3
3.0


Y C GRANVILLE

4

 FRA 43868

GROUPE PARTNAIRE  (SUN FAST 320)
 RAPEAUD Olivier

9.00 9.00 5
5.0
4
4.0


Y C GRANVILLE

5

 FRA 29340

BNI GRANVILLE  (JPK 960)
 BAHON Olivier

13.00 13.00 4
4.0
9
9.0


Y C GRANVILLE

6

 FRA 13343

ASC BNP PARIBAS  (SUN MAGIC RE)
 CHARON Benoit

13.00 13.00 6
6.0
7
7.0


Y C GRANVILLE

7

 FRA5040B

CREDIT MUTUEL  (GRAND SOLEIL)
 BUNEL Vincent

16.00 16.00 10
10.0
6
6.0


Y C GRANVILLE

8

 FRA 43633

MAISON DE RETRAITE ORPEA  (SUN FAST 320)
 GUERIN Antoine

16.00 16.00 8
8.0
8
8.0


Y C GRANVILLE

9

 FRAGS

CO-PILOTES 2  (GRAND SURPRI)
 CLERIS Francois

20.00 20.00 7
7.0
13
13.0


Y C GRANVILLE

10

 FRA 39161

DATA OUEST  (XP 33 CROIS)
 ASSELIN Pierre

20.00 20.00 9
9.0
11
11.0


Y C GRANVILLE

11

 FRA 45072

IMMONEW  (FIGARO BENET)
 ANTOINE Jeanpierre

21.00 21.00 16
16.0
5
5.0


Y C GRANVILLE

12

 FRA 43849

LIS FRANCE 2  (SUN FAST 360)
 FOURCADE Alain

23.00 23.00 13
13.0
10
10.0


Y C GRANVILLE

13

 FRA 17000

MFSC  (DEHLER 38 20)
 USS Bertrand

24.00 24.00 12
12.0
12
12.0


Y C GRANVILLE

14

 FRA 17339

WILEGAL TEAM AVIVA  (SPRINT 108 ()
 COLLARDEAU Thomas

27.00 27.00 11
11.0
16
16.0


CRNG DE GRANVILLE

15

 FRA 44452

CCI OUEST NORMANDIE 2  (RM 1270)
 SEVESTRE Luc

28.00 28.00 14
14.0
14
14.0

 

16

 FRA  479

CCI OUEST NORMANDIE 1  (OCEANIS 473 )
 ROSTAING Gilles

30.00 30.00 15
15.0
15
15.0

 

[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 2 courses (2 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 FRA 28145

MILLET - DATA OUEST  (GIBSEA 284 Q)
 LEROUX Arnauld

3.00 3.00 2
2.0
1
1.0


Y C GRANVILLE

2

 FRA 29484

AGRIAL  (RUSH PTE)
 MIRANDE Mathieu

3.00 3.00 1
1.0
2
2.0


Y C GRANVILLE

3

 FRA 36531

DATA OUEST  (FIRST 31.7)
 REMOUE Jean-emmanuel

6.00 6.00 3
3.0
3
3.0


Y C GRANVILLE

4

 FRA 17803

GROUPE PARTNAIRE 4  (MESURE Q)
 FORTIN Clara

9.00 9.00 5
5.0
4
4.0


CAEN Y C

5

 FRA  7504

BNI VALOGNES  (AQUILA GTE)
 YVENAT Jean yves

11.00 11.00 4
4.0
7
7.0


Y C GRANVILLE

6

 FRA 27659

WEB SHOPPING SERVICE  (SURPRISE BIQ)
 ANGOT Didier

12.00 12.00 7
7.0
5
5.0


Y C GRANVILLE

7

 FRA  301

CO-PILOTES  (J 80)
 LEZAN Pierre

12.00 12.00 6
6.0
6
6.0


Y C GRANVILLE

8

 FRA 18676

US ACOME  (FEELING 1100)
 ERAMBERT Michel

16.00 16.00 8
8.0
8
8.0

 

9

 FRA  9370

GROUPE PARTNAIRE 2  (X 302 MK2)
 MIGNOT Emmanuel

20.00 20.00 9
9.0
11
11.0


Y C GRANVILLE

10

 FRA J 802

INITIATIVE GTM 2  (J 80)
 TAUPIN Erwann

21.00 21.00 11
11.0
10
10.0


Y C GRANVILLE

11

 FRA 13183

INITIATIVE GTM  (SUN SHINE 36)
 LEROUX Erwan

22.00 22.00 13
13.0
9
9.0

 

12

 FRA 44101

GROUPE PARTNAIRE 3  (LE MONSTRE 7)
 HUBERT 

24.00 24.00 10
10.0
DNF
14.0

 

13

 DUF   35

MANCHE ENTREPRISE SERVICE  (DUFOUR 35)
 LEFRANCOIS Damien

24.00 24.00 12
12.0
12
12.0


S R FECAMP


[Retour début de page]

 

LEZAN Gilles
Président du Comité de Course

TRAVERT Laurent
Président du Jury


Produit le 14/09/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019