Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/RESULTATS 2020/TROPHEE DES MINQUIERS

TROPHEE DES MINQUIERS

27/09/2020 - Lu 273 fois
LES RESULTATS

 

Trophée des Minquiers

Classement provisoire course 1 - Groupe IRC (IRC 1-2)
26/09/2020 à 14:25 h. - Parcours : 28 M - coeff.: 1

Contact Email : tdpm08@gmail.com
Edition du dimanche 27 septembre 2020 à 13.56 h.

13 inscrits

Rgs Pts Ident Serie Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 FRA 43749

 MC 34

NUTMEG VI 
 LOGNONE Francois


France (SN BAIE ST MALO)

1.061 03:34:21  7.838 03:47:25:52  
2 2.00 FRA 29340

 JPK 960

CAVOK 4 
 BAHON Olivier


France (Y C GRANVILLE)

0.984 03:51:10  7.267 03:47:28:08  
3 3.00 FRA 53183

 SUN FAST 3300

SPOUTNIK 
 MABY Christian


France (Y C GRANVILLE)

1.028 03:44:42  7.477 03:50:59:49  
4 4.00 GBR 7383R

 REFLEX 38

CAPTAIN CORSAIRE 
 DESVAUX Jerome


France (Y C GRANVILLE)

1.058 03:38:51  7.676 03:51:32:59  
5 5.00 FRA 36949

 SUN ODYSSEY 40 GTE

MANCHE FIBRE - KUNKEL PALETTES 
 LEGALLET Jan


France (Y C GRANVILLE)

0.993 03:53:20  7.200 03:51:42:00  
6 6.00 FRA  2

 FIGARO 2

BARBULE - IMMONEW 
 ANTOINE Jeanpierre


France (Y C GRANVILLE)

1.063 03:40:34  7.617 03:54:27:74  
7 7.00 FRA 28747

 JPK 960

STAY 
 BERTRAND Gregory


France (SN BAIE ST MALO)

0.982 04:00:55  6.973 03:56:34:81  
bis 7.00 FRA 53211

 SUN FAST 3300 (EXP.)

SEVENTEAM 
 TRIHAN Jean-marc


France (Y.C.DINARD)

1.03 03:49:38  7.316 03:56:31:34  
8 8.00 FRA 17339

 SPRINT 108

WILEGAL TEAM AVIVA 
 COLLARDEAU Thomas


France (Y C GRANVILLE)

0.999 03:58:59  7.030 03:58:44:66  
--- 13.00 FRA 96

 J 111

MIRAGE 
 PONCHELET Patrick


France (UNCL)

1.077       DNF 
--- 13.00 FRA 38500

 FIRST 40

IRITIS 
 BENIC Herve


France (Y.C.DINARD)

1.071       DNC 
--- 13.00 FRA 78

 J 111

SL ENERGIES GROUPE FASTWAVE 
 CHARMY Laurent


France (Y C CHERBOURG)

1.088       DNC 
--- 13.00 GBR 1953L

 OMEGA 34

PROMISES 
 NOEL Marc


France (Y.C.DINARD)

0.912       DNC 
[Retour début de page]

 

TRAVERT Laurent
Président du Comité de Course

JOURNE Jean
Président du Jury