Vous êtes ici >> Accueil/Les Dossiers/Archives résultats/Résultats 2006/16ème TROPHEE DES ENTREPRISES

16ème TROPHEE DES ENTREPRISES

03/03/2008 - Lu 1449 fois
23/09/2006 au 24/09/2006
16ème TROPHEE DES ENTREPRISES

-_-
23/09/2006 au 24/09/2006
Résultat du Dimanche 24 Septembre 2006 à 19.57 h.

Course 1 du 23/09/2006 - Coef.: 1 (GRANVILLE CHAUSEY)
Course 2 du 23/09/2006 - Coef.: 1 (CHAUSEY GRANVILLE)
Course 3 du 24/09/2006 - Coef.: 1- non retirable - (GRANVILLE PORT MER)
Course 4 du 24/09/2006 - Coef.: 1- non retirable - (PORT MER GRANVILLE)


Groupe COURSE AU LARGE après 4 courses (4 retenues) (12 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4
1

 9072

CREDIT MUTUEL 
 BUNEL Vincent

10.00 10.00 2 2 4 2
2

 29222

BANQUE POPULAIRE 
 LEGALLET Jan

12.00 12.00 1 8 2 1
3

 13343

IMADIES 
 CHARON Benoît

14.00 14.00 5 1 3 5
4

 888

LESAFFRE NORMANDIE 
 BREGEON Robert

16.00 16.00 6 3 1 6
5

 9446

FEDERATION DU BTP 
 VARIN Eric

19.00 19.00 7 4 5 3
6

 19728

SIREC 
 DUBOIS Philippe

24.00 24.00 3 5 8 8
7

 30

TECHNEAU 
 DUTOIT Gilles

24.00 24.00 4 9 7 4
8

 25767

MAISONNEUVE 1 
 PONCHELET Patrick

29.00 29.00 10 6 6 7
9

 1101

BISCUITERIE DU MONT SAINT MICHEL 
 LEZAN Gilles

33.00 33.00 8 7 9 9
10

 1403

SOCIETE GENERALE 
 BOISSERIE Claude

39.00 39.00 9 10 10 10
11

 14177

GREEN 
 REMOUE Emmanuel

45.00 45.00 11 11 12 11
12

 20000

LU FRANCE 
 FAUCHARD Marcel

47.00 47.00 12 12 11 12
[Retour début de page]


Groupe CROISEURS après 4 courses (4 retenues) (9 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4
1

 13589

LECHANTEUR VOYAGE 
 DESVAUX Jérôme

6.00 6.00 2 1 1 2
2

 18676

ACOME 
 ERAMBERT Michel

10.00 10.00 1 6 2 1
3

 29484

AGRIAL 
 PELLIER Henri

12.00 12.00 3 2 4 3
4

 3160

MAISONNEUVE 2 
 WALHAIN François

16.00 16.00 4 4 3 5
5

 997

DALTONER 
 ASSELIN Didier

19.00 19.00 5 5 5 4
6

 999

CAPEB 
 LAMBERT Yves

26.00 26.00 DNF 3 6 7
7

 14520

CCI CENTRE ET SUD MANCHE 
 ROSTAING Gtlles

27.00 27.00 7 7 7 6
8

 19750

MILLET INDUSTRIE MANCHE 
 DE CHIVRE Bruno

32.00 32.00 8 8 8 8
9

 19735

AUBERT LABANSAT 
 VIGLA Bruno

34.00 34.00 6 9 9 DNS

Pénalités et réparations : 2 ( 1 DNF ; 1 DNS )
[Retour début de page]

François CLERIS
Président du Comité de Course

Christian Ange
Président du Comité de Réclamation


Produit le 25/09/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 14/08/2005) © 2001/2005